Ан
Анюта

Бутылка портвейна, хорошая компания и гитара. Какие песенки поют?

Ответы · страница 2
Rinsvind Cryzy Sorcerer

дворовые: Цой, часть Высоцкого, часть Русский Рок... мы по крайней мере начинаем от "Звезда по имени Солнце" и заканчиваем "Я Солдат"

Ан
Анюта

Ддт, Алиса и т.д .Класенько!!!)

Rinsvind Cryzy Sorcerer

👍 Это все, что останется после меня !!!👍

Ruslan Kadilov

Я не люблю когда на половину, или когда прервали разговор , я не люблю когда стреляют в спину , я так же против выстрела в упор

Ан
Анюта

Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или - когда все время ...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

В доме восемь на Тверском бульваре ясно было даже детворе, что из сто седьмой квартиры парень самый симпатичный во дворе

Константин Дос

разные.. Например, Цоя.. Кто постарше могут Высоцкого.. А так, что в голову придет.. Афганская тема популярна, Чеченская..

Алексей Заславский

Сделана отметка на стакане. Подготовлен будущий рывок и лежит разломленный в кармане. на троих расплавленный сырок....

Алина

Кино, Сектор Газа, Гражданская оборона, Алиса, Чиж&co, Аквариум, Тальков, Любэ, Наутилус, Княzz, 9 район и много ещё

Ан
Анюта

Ария, Киш, Северный флот, Черный кофе, и тд

Дамир Давлетчурин

какие песни можно петь ,если у вас такие красивые волосы и они то не растут у тебя ,потому что ты злая наверно?

Дамир Давлетчурин

прости я уверен что ты хорошая!

Дамир Давлетчурин

слово злобный вам не подходит,а волосы вырастут,не переживай!

Ан
Анюта

Недружелюбных я легко пережевываю

Denis Obukhov

От лирики Советских времён и Скорпов, и Битлов, и Цоя, и Воскресенья, и ХЗ до всего, что ещё в голову придёт!))

Рафаэль Гилязетдинов

Константина Никольского, Юрия Визбора, ДДТ, очень много иетересного репертуара и несложные аккорды.

Ан
Анюта

Никольский играется очень хорошо

Рафаэль Гилязетдинов

Никольский душу вкладывает во время игры на гитаре...

Worried Cold

Группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве. Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне удачи....

Ан
Анюта

Не остаться на этой траве, не остаться на этой траве, пожелай мне удачи в бою пожелай мне еее удачи!)

Ан
Анюта

Конечно верно! День в день х√@рим...

Worried Cold

А позвольте поинтересоваться, на каком производстве вы изволите хуярить? Если не секрет.

Worried Cold

Ааааа, ну тогда это меняет дело, но каждый день пить вредно, особенно в одиночестве.

Worried Cold

В одиночестве же скучно, хотя с другой стороны это не плохо, ибо лучше хуярить портвейн одной, чем с кем попало. По моему это золотые слова.

Дм
Дмитрий

Портвейна маловато) Беленькая самое то! А песенки можно самые разные петь. От настроения зависит.)

Ан
Анюта

Напиток может быть любой, а гитара неотъемлемый атрибут

Тима

я тоже раньше играл на гитаре )))
🖼
97-98 год )))... 20 лет уже прошло )))

Ан
Анюта

У меня фот не грузит. В вк. https://m.vk.com/album264570102_0?z=photo264570102_456239042%2Falbum264570102_0

Тима

классно.. ))

Ан
Анюта

А то!!!))) Это образ жизни

Тима

я тоже такой вёл году в 96-98 )))

Ан
Анюта

Мне было 10. ))))) А в 15 я бродила по компаниям с гитарой

Тима

ет хорошо...

Николай Петренко

Где то к середине вечера, после третьего портвейна начинаем -"как хорошо, что мы все встретились"

Дмитрий Сергеев

Анюта где ты зову любя. Но нет ответа и нет тебя. Но раз глаза твои в саду я все равно тебя найду

Георгий Кондратьев

В хорошей компании в основном бардовские.А вообще добрые,мелодичные, со смыслом обязательно.

Ан
Анюта

А как же без смысла то петь?

Георгий Кондратьев

А Вы послушайте внимательно современные песни что поют для молодежи... А поют же, причем с лучших концертных площадок страны...

Георгий Кондратьев

Да, такое слушать неприятно. Но огорчений нет,потому что песни из прошлого слушаются и сейчас.

Юрий Суровегин

🌹 ....японскую:...а тому ли я дала....в переводе на русский-Сомнение😍 ♂️ 👸 ♀️

Lemo

Ну тут довольно предсказуемо)) Сектор газа, Кино, Гражданская оборона, ДДТ, Агата Кристи, Би-2)

Дмитрий Поводов

Моя хорошая компания не пересекается с портвейном. В моей компании алкоголь не употребляют

Сергей Задунайский

сидит Анютка на лугу, подкралась к ней корова! Ухватила за НОГУ, Анютка будь Здорова!))))))))))))

Сергей Задунайский

Все всегда зависит от воспитания. И от желания человека самообразовываться.

Светлана Бессмертных

Это точно. Я из тех, кто любит узнавать что-то новое для себя

Сергей Задунайский

Ну и правильно. Я тебе могу посоветовать что почитать.

Сергей Задунайский

Свет, я сейчас убегаю, надо квартиру убирать! Спишимся! ❤️

Светлана Бессмертных

До встречи на другой странице, а то мы опять зашли на чужую!)))

Себастьян Парейра

портвейн? если 777, тогда это Цой, КиШ, Ария и т.п. Если это Лагрима, то репертуар уже меняется)