Svetlana Egorova

Никто из нас не застрахован от ошибок. Каждый может оступиться: сказать сгоряча, сделать не подумав, обидеть не поняв… И пусть далеко не все можно простить, но человеку порой просто необходимо дать шанс, ведь иногда именно маленький шанс способен изменить целую жизнь.А Вы как думаете ?

Ответы
Валера Пономарев

Если в течении нескольких лет давать шанс, то начинаешь задумываться, а нафига...., может у нас мышление работает по разному и мы говорим об одном на разных языках другими словами . Не проще ли убрать зависимость своих чувств и заняться поисками Своего, близкого по духу-разуму

Svetlana Egorova

Да где?а он живет с такой же которую прощать надо каждый день.

Валера Пономарев

Везде, случай-провидение обязательно подвернется.....интересы должны совпадать, друзья друзей случайно прикоснулись...., главное, чтобы личная жизнь была наполнена радостью от своего внутреннего мира

Дмитрий Михайлов

я так не думаю, я так делаю, прощаю, хоть меня не прощают, это истина и описанная в Библии "Прости и прощённым будешь", а её народ писал и не один год, прощай если с можешь

Эльзя Берикова

полностью согласна шанс дать можно, просто если этот шанс дан не раз и не два, то тогда трудно поверить человеку еще раз, что он не совершит это еще раз.

Игорь Калмыков

Будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас” (Еф. 4,32).

Лев Мулявин

Простить можно все: сказанное ,сделанное.обидное слово .но подлость это тяжело простить.

Вадим Русских

Проблема в том, что этот второй шанс , как правило, не хотят давать...

Кен Гуру

может и так. Но только если сам человек об этом попросит

Сергей Иванов

Думаю, есть люди, которым шанса лучше не давать...

Svetlana Egorova

Да эти могут выстрел в спину.

Александр Кобликофф

согласен полностью всегда нужно давать шанс

Евгений Абрамов

все правильно нельзя рубить с плеча

Елена Корсак

Один шанс надо дать обязательно

Вячеслав Бирюков

Надо было семь раз отмерить....

Alexander Pustynnikov

Я вам даю 2 шанс

Svetlana Egorova

Вы мне ?Рискните здоровьем.