Ёж
Ёжка

Любимый афоризм (высказывание)

Ответы · страница 4
Eva Sokolova

я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра. (Скарлет О'Хара)

Юра Курилин

Жизнь - это очередь за смертью.Многие, правда, лезут без очереди.
А.Гитлер.

Svetlana Hannolainen

"Ошибки молодости не так страшны, главное не таскать их до старости!" Гёте

Елена Толмачёва

Умные мысли приходят лишь тогда , когда все глупости уже сделаны...............

Виталий Подгорбунский

Нужно пить и курить пока молодой - будет от чего в старости отказываться

*людмила*

хочешь. чтобы перед тобой всю жизнь снимали шапку, стань гардеробщиком

Людмила Хилькова

Женщине для счастья нужно всего несколько вещей.. но каждый день новых.

Irina Smirnova

Если не увидел бы то не поверил,а если не поверил то не увидел бы............

Валерий Клименко

Их много , просто хочу жить сегодня , сейчас , не рабом на своей земле !!!

Иннесса Инна

Счастье - это когда люди, которые вам не подходят... К вам не подходят....

Чернов Игорь

Как много алкоголиков среди тех, кто слишком трезво смотрит на жизнь!

Михаил Шлыков

Почему всем всего не хватает? Потому-что всех много , а всего мало.......

Наталия Лето

Мистер..обожает трудящихся: аму нравится смотреть, как они трудятся

Олег Бригеда

Относись к окружающим так, как хочешь, что бы они относились к тебе

*_
***** ___________

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно

Дмитрий Янковский

Многие знают кем ты кажешся,но немногие ,кто ты есть на самом деле)

Иван Варламов

Как учит нас Великая Кама-Сутра,безвыходных положений не бывает!!

Георгий Кеинашвили

Деньги... Какие деньги?.. Вы кажется спросили про какие- то деньги?!

Наталья Татарских

Не осуждайте людей за прошлое,вы ведь не знаете своего будущего.

Йо
Йож

Приучен комсомолом и семьей - застегивать бюстгальтер за собой.