Го
Гоша

Забавно скока людей поверило фейковому высказыванию Генри Киссенджера по поводу развала СССР, шутке скоро как год, уже казалось бы никто не ведется, ан нет 😂😂😂, а вы верите фейковым новостям, которые создает Панорама-юмористическое издание фейковых новостей?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я вообще никому и ничему не верю. С детства. Мама меня называла: фома неверующая. А я думала: что это за фома такая... Потом уже узнала, что это библейский персонаж и вообще мужик.😁

Го
Гоша

да и правильно

В Лад

Забавно другое - мало кто знает от куда у этого фейка " уши растут", - из реального прогноза аналитиков ЦРУ времен холодной войны

Го
Гоша

угу, тот то парни с Панорамы их читали

В Лад

Не всякие парни реально "парни"

Го
Гоша

реально, несут всякий бред

В Лад

Целенаправленный бред перестает быть таковым

Го
Гоша

еслиб лично их не знал, поверил бы вам, а так стеб, стеб и еще раз стеб с их стороны

Марина

Верю или не верю, обсуждать это я ни с кем не собираюсь

Го
Гоша

так и не обсуждайте, главное лохом не быть

Марина

А лох - это кто? Тот, кто читает и слушает новости или тот, кто не читает и слушает?

Го
Гоша

тот кто верит фейковым новостям, вестимо, молодежь фишку просекает быстро, на пожилых действует

Марина

А что же тогда на митингах много молодежи?

Го
Гоша

мы о разных вещах говорим

Марина

Ну так растолкуйте

Татьяна *

Даже если фейк. Что из этого неправда?

Го
Гоша

😂😂😂

Друг

😯🙄А что он сказал?

Друг

Их везде много . Почему же этот сайт должен отличаться по составу от обычного общества?

Го
Гоша

привык я к фейсбуку😣

Друг

Там другой контингент?

Го
Гоша

а там лента, видишь ток то на что подписан и что постят твои друзья

Друг

Понятненько