Это Все Еще Я

Как думаете, каким нужно быть мужчине, чтобы его не одолевали приступы ревности к своей женщине? 😛

Ответы
Tau Slamkan

Спокойным и рассудительным, в саду повесился мальчишка 17 лет, ревновал девушку ко всем, а когда она отказалась идти рано домой... думала он ее ждет на улице, а нашли его на веревке через день. Так что ревнивец и себе, и женщине не даст спокойно жить.

Это Все Еще Я

это правда, ревность сжигает человека

Вячеслав Майборода

Мужчина Самец !!! Его биологическая задача оплодотворить как можно больше самок ,так заложено природой В природе идёт борьба за Каждую самку Поэтому ревность между самцами была есть и будет ! Это не искоренить !!!!

Анастасия С.

Если женщина не в состоянии вселить уверенность в своего мужчину, она плохая женщина по одной из двух причин: либо выбрала себе дуболома, либо не умеет доносить информацию.

Это Все Еще Я

ой, ну вы прям пригвоздили всех женщин скопом к позорному столбу! )))

Анастасия С.

По заслугам. Были б женщины хороши, в мире не было б войны. Они воспитывают детей и выбирают себе пару, они берегут дом и играют с подсознанием.

Валерий Остапенко

ревность - чувство собственности, моё и всё. мужчина должен видеть в женщине не вещь, а равноценного партнёра, друга. тогда всегда можно обсудить любую ситуацию

Юрий Костаков

Это надо быть женщине такой, чтобы у супруга не было повода для ревности. Я не говорю о ненормальных мужиках, им ничего не поможет

Николай Богомазов

Уверенным в себе. И помнить что ревность это глупость от неуверенности. Если жена захочет изменить то сам ей трусы снимешь.

Александр Себихов

Слепым и глухим, чтобы не видеть взгляды других мужчин на его женщину и не слышать комплиментов в её адрес...

Нураддин Шавруги

Вернее, каким нужно быть женщине, чтобы её мужа не одолел приступ ревности? Так ведь хотели спросить?

Это Все Еще Я

Дак и вообще не стараются

Нураддин Шавруги

😁 я про женщин)

Это Все Еще Я

а я про мужчин ))

Да
Даня

Что бы мужчину не одолевали приступы ревности надо что бы его женщина не давала повода для ревности!

Николай Климов

не спесивым . ревность - это себялюбие . писка женская не лужа - хватит и для мужа .🤪😆🤪

Александр Филиппов

Ревность-нормальное человеческое чувство, если ее проявление не напрягает адекватных супругов.

Ordinary Citycat

Немного философом. Но тогда женщина иногда начинает говорить, что ты ее не любишь))

Это Все Еще Я

Ой, женщина это всегда будет говорить иногда)) потому что нам постоянно нужны подтверждения в вашей любви)

Ordinary Citycat

Есть такое дело. Главное, что бы мужчина это помнил всегда))

Игорь Рахматулин

ЕМУ НУЖНО ПОЖИТЬ В РАЙОНЕ КРАЙНЕГО СЕВЕРА,ТАМ МЕДИТИРУЮТ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ. ))

Это Все Еще Я

и это радует.. что хоть крайний север спасает кого-то )

Игорь Рахматулин

ДА,ВОТ В 2000 г. СЛУЖИЛ В ГРУ И,ЧЕРЕЗ ПОЛГЛДА ОТПРАВИЛИ НАС

Игорь Рахматулин

ОЙ,СЛУЧАЙНО,ОТПРАВИЛИ НАС В ЧЕЧНЮ И ЯКУТОВ ТОГДА БЫЛО НЕ МАЛО,ОТЛИЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ.

Александр Жданов

Нормальный, дело не в нем , а в супруге. Не давать повода, а любить своего мужчину.

Виталий

Если она решит уйти ревнуй не ревнуй все равно получишь , это бесполезно и глупо

Валерий Моцаков

Ревность-это прежде всего болезнь головного мозга иногда бывает не излечимой !

Вита

ревность--это заболевание,если она есть,тяжело очень и ревнивцу и его женщине..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты права, Вита.

Вита

😊🌞🌈

Семён

Мужчину, который ревнует очень сильно, не взможно перделать, это в характере ...

Виктор Шаламов

И мужчине, и женщине нужно быть старыми. Тогда и ревности никакой не будет.

Это Все Еще Я

Ой, не знаете вы ревнивых стариков! 😂

Виктор Шаламов

Ревность у стариков - это уже идиотизм. Если человек идиот, то это надолго.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Предложенное ею съедать полностью забив желудок, утешать до пустых яиц...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Желание изменить ему, не его выбор.....

Это Все Еще Я

Ну.. Вот у меня был отец.. Он мне показывал всем своим поведением, какая женщина должна быть.. Какая ему нравится.. И я из любви к нему менялась)) разве мужчина не должен вести свою женщину к ней самой?? Из любви ведь мы можем очень многое сделать!! )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

А суета от неё ведь: пузо у него, утех потребность.... Поэтому взор по сторонам. И виновен он, а не она.....

Это Все Еще Я

Поэтому я думаю, все же мужчина должен оставаться мужчиной. Не утрачивать свои мужские качества и не садиться женщине на шею.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Зачем садиться.