Вероника Ветлугина

Сколько лет Карлсону?

Ответы
Алексей Андреев

- Как тебя зовут? - спросил Карлсон.

- Малыш. Хотя по-настоящему меня зовут Сванте Свантесон.

- А меня, как это ни странно, зовут Карлсон. Просто Карлсон, и всё. Привет, Малыш!

- Привет, Карлсон! - сказал Малыш.

- Сколько тебе лет? - спросил Карлсон.

- Семь, - ответил Малыш.

- Отлично. Продолжим разговор, - сказал Карлсон.

Затем он быстро перекинул через подоконник одну за другой свои маленькие толстенькие ножки и очутился в комнате.

- А тебе сколько лет? - спросил Малыш, решив, что Карлсон ведёт себя уж слишком ребячливо для взрослого дяди.

- Сколько мне лет? - переспросил Карлсон. - Я мужчина в самом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать.

Малыш в точности не понимал, что значит быть мужчиной в самом расцвете сил. Может быть, он тоже мужчина в самом расцвете сил, но только ещё не знает об этом? Поэтому он осторожно спросил:

- А в каком возрасте бывает расцвет сил?

- В любом! - ответил Карлсон с довольной улыбкой. - В любом, во всяком случае, когда речь идёт обо мне. Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!

Александр Кудлаев

- А тебе сколько лет? - спросил Малыш, решив, что Карлсон ведет себя уж слишком ребячливо для взрослого дяди.
- Сколько мне лет? - переспросил Карлсон. - Я мужчина в самом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать.

И если обратиться к науке, а именно, к энергетике человека, получается, что Карлсону где-то 33-35 лет, так как в этом возрасте мужчины достигают максимального уровня энергии.

Андрей

А тебе сколько лет? - спросил Малыш, решив, что Карлсон ведет себя уж слишком ребячливо для взрослого дяди.
- Сколько мне лет? - переспросил Карлсон. - Я мужчина в самом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать.

И если обратиться к науке, а именно, к энергетике человека, получается, что Карлсону где-то 33-35 лет, так как в этом возрасте мужчины достигают максимального уровня энергии.

Zanetta Masha Timoshka

- А тебе сколько лет? - спросил Малыш, решив, что Карлсон ведет себя уж слишком ребячливо для взрослого дяди.
- Сколько мне лет? - переспросил Карлсон. - Я мужчина в самом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать.

И если обратиться к науке,а именно, к энергетике человека, получается, что Карлсону где-то 33-35 лет, так как в этом возрасте мужчины достигают максимального уровня энергии

Дмитрий Костин

Это зависит от того, кто он. Если человек нормальный, то лет 70-100 🙂. Он же в полном расцвете сил. А если человек отравленный и испорченный нашей больной средой обитания, то лет 30, не больше. Если же считать жизнью только период детства и учёбы нынешних людей, то ему лет 5-10 (а потом начинается рабство типа РАБоты и жизнь у многих на этом почти закончена).

Дмитрий Костин

Это доказано?

Светка Малышка

- Сколько мне лет? - переспросил Карлсон. - Я мужчина в самом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать.
И если обратиться к науке, а именно, к энергетике человека, получается, что Карлсону где-то 33-35 лет, так как в этом возрасте мужчины достигают максимального уровня энергии.😊

Михаил Ширякин

Вот молодец)))))

Светка Малышка

Да, я такая))), бываю)

Михаил Ширякин

Отлично))))))))))))

Михаил Ширякин

))))))))))))

As
Assor

Джон Карлсон (англ. John Carlson; 1 октября 1990; Натик, Массачусетс, США) — американский хоккеист, защитник клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Карлсон родился в г. Натик, Массачусетс, но вырос в окрестностях Вудбриджа, округ Мидлсекс, Нью-Джерси. Не благодари)))))))))))))

Алексей Гоблинский

Живёт он на крыше
Любит варенье,
Сам сочиняет стихотворения.
Любит шалить и играть с Малышом.
Переворачивать дом кувырком.
И Фрекен Бок им не помеха.
Плюшки стащил он ради смеха.
Мы повторяем дружно, все хором.
«Он самый лучший мужчина с мотором!»

Алина Дикая

много....Сам себя Карлсон именует мужчиной «ну в полном расцвете сил». Сколько это в цифровом выражении, так никто и не выяснил. Зато точно известно, что публикация первой книги Астрид Линдгрен о Малыше и Карлсоне состоялась в далеком уже 1955 году.

Федор Михайлов

А в каком возрасте бывает расцвет сил?

-- В любом! --ответил Карлсон с довольной улыбкой. --В любом, во всяком случае, когда речь идет обо мне. Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил! "

Елена Маргулис

мужчина в расцвете сил.. около 40..хотя герой сказочный может быть и меньше и больше..но написана была книга в 1962 году если его существование считать с этого момента.. то на сегодняшний день ему50 лет!!

Ге
Геннадий

Карлсон мужчина в самом расцвете сил......и таковым он останется всегда....также как и Золушка ...Кот в сапогах...Волк с зайцем в Ну погоди...Винни пух все все......Нас не будет ...а они будут....

Михаил Ширякин

Короче на все времена и народы.

Ге
Геннадий

Точнее всем детям на все времена и народы и это хорошо....

Михаил Ширякин

Никто не спорит.

Дмитрий Долгинов

Свен Ма́гнус Э́эн Ка́рлсен (норв. Sven Magnus Øen Carlsen; род. 30 ноября 1990 года, Тёнсберг, губерния Вестфолл, Норвегия) — норвежский шахматист, 16-й чемпион мира по шахматам (2013). Получается 24:))

Елена Волкова

Красивый, умный, упитанный мужчина в самом расцвете сил. Персонаж говорит, что "расцвет" сил может быть в любом возрасте. Книжка в меня появилась в начале 60-х, 1957 года издания

Михаил Ширякин

Я сам с 72 года.

Елена Волкова

Но Карлсона знаешь

Михаил Ширякин

Не читал правда.

Елена Волкова

Прочти. Обхохочешься. Существует 3 части

Михаил Ширякин

Спасибо, прочту.

Елена Волкова

Приятных впечатлений

Михаил Ширякин

Благодарю.

Сибирский Инквизитор

Учитывая, что Карлсон - это дружеский шарж на Германа Геринга (мало кто это знает, но это факт. Сама Астрид Линдгрен подтверждала), то сейчас ему должно быть 125 лет.

Алик

..он остался в моём детстве , был в самом рассвете сил , много лет прошло , я его еще не забыл , и возраст его не меняется , хоть поколенья сменяются....

Ivanov Yakov

ну судя по тому что он заигрывал с няней то ему примерно было около 60ти лет! но судя по тому что он играл с малышом то около 6 лет не понятно как то

Ch Nemestnyi

А каков возраст мужчины достигшего полового созревания и пика своих физических возможностей по научным меркам?!)))расцвета сил,так сказать....;)

Вася

Убрать подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!

Дружище Ной

Ни сколько. Это воображаемый друг мальчика. Или он дух предыдущих жильцов этой квартиры, которых жестоко убил маньяк.