Эрик Из Глазго

Ищу жену, чтоб втречала меня в бигудях и со скалкой. Есть кто?

Ответы
Снегурочка

Хочу жену, чтоб в бигудях со скалкой.
В руках чтобы тугой огромный кнут,
Чтобы в руках гантели со скакалкой,
Чтобы хозяйка... Есть такие тут?
Чтобы на кличку откликалась бойко,
Чтоб не перечитала и ..тапки на порог,
Чтоб знала, коль надета тюбетейка,
Что я и муж, и царь, и брат, и Бог!

Таяна

Не умею так встречать... Умею только с ужином горячим, в платишке или шортах и с аккуратно уложенными волосами встречать, а вместо скалки нежно обнимают и целую... По другому не умею...

Эрик Из Глазго

Ну вот (((

Ал
Алевтина

Интересно скалка это классика, мой тоже один раз получил, так он нисколько не обиделся. Часто потом подшучивал.

Эрик Из Глазго

Везет же некоторым

Сергей Сосновский

Анекдоты: "1.При разводе мне досталась одна сковородка…благодаря которой я забрала всё остальное…
2.-Что значит, не любит? Пару раз сковородкой по морде, и: «Прафти, милая, я афыбался!...»
3.Вроде и любишь его, и хороший он, но почему-то, иногда, хочется взять сковородку и каааак дать по башке»

Ал
Алевтина

У меня такого желания ,как такового, не было никогда, просто тогда он меня специально доводил, поэтому и был доволен

Сергей Сосновский

Понятно.

Fedor Shkenev

Помните Саймона и Гарфункеля? "Зачем ты накрутила бигуди? НА груди... На своей груди-и-и... Зачем?..."🍻 🤣

Олива Иванова

И где моя молодость?(скалка есть,бигуди купить можно.....,а вот года,ну ни как не вернуть...!)Так бы

Крысанов Андрей

если и в правду из глазго то готов встретить - есть и скалка и на что накрутить... но только 1 раз.

Дайлова Надежда Гомель

Всё это уже давно вышло из моды. Нынче уже с плойкой и с электрошокером. Подходит или как ?

Эрик Из Глазго

Я - старомодный романтик

Дайлова Надежда Гомель

Нуууу........тогда замаетесь искать!))

Irena Kovale

бигуди ладно .... а скалка то зачем ? или вместо бигудей использовать хотите предложить ?

Ежик Из Тумана

Да лучше уж полы мыла раком и без трусов . Заходишь домой , а там пейзаж )

Dika Я Dika Я

Если сам накрутишь и скалку купишь....и научишь,что с этим делать....Я за!

Эрик Из Глазго

Афигеть

Dika Я Dika Я

Слабо?

Эрик Из Глазго

Вам, вижу, слабовато, эт правда.

Dika Я Dika Я

Ну скалку я могу приобрести...только в какое место её вставлять....😉

Эрик Из Глазго

Приобритайте чтоб с инструкцией

Dika Я Dika Я

Спасибо...Я примерно представляю...

Наталья Анатольевна

Судя по количеству ответов к вам уже выстроилась огромная очередь😂

Эрик Из Глазго

мне главное - любовь

Наталья Анатольевна

Да кто же же без любви способен на такие эмоции? 🙂

Юлия Артемьева

Закупи заранее бигуди и скалки. И всем потенциальным женам дари.

Юлия Артемьева

Так это к вам вопрос, куда вы деваетн

Эрик Из Глазго

Бигуди? Господь с вами! Никогда их не покупал

Юлия Артемьева

А их вроде уж и не продают.. Это была просто мечта у вас?

Эрик Из Глазго

Это - цель.

Кр
Краснодарочка

А с прической, макияжем и, к примеру, со сковородкой, не пойдет?))))

Эрик Из Глазго

Сковорода не совсем романтично. И нужны бигуди.

Кр
Краснодарочка

А от скалки прямо веет романтикой.... 😂😂😂 а в бигудях женщина выглядит как полуфабрикат) уде с готовым марафетом женщина смотрится куда привлекательнее)))))

Эрик Из Глазго

Вам просто не дано понять...

Кр
Краснодарочка

Наверно) я, как Вы могли заметить, женщина, умею готовить, и скалкой орудую ловко. Но мужа встречаю во всей красе

Mariwa

Зачем тебе бигуди...деревня...😊Скалку найдем!!!😜

Эрик Из Глазго

Мне надо

Mariwa

😜Ищи...

Лора Исаева

... СКАЛКА ТО ПОНЯТНО ЗАЧЕМ, А ВОТ БИГУДИ С КАКОГО ПРИПЁКУ ... ??? )))

Эрик Из Глазго

Романтика

Лора Исаева

... А ПО ЧЕСНОСТИ ... ??)))

Эрик Из Глазго

См выше

Милота))

Если жена со скалкой встречает, это не значит что пироги будут

Милота))

Аха, не та, не та

Эрик Из Глазго

Иииии...

Милота))

Взвыл Эрик протяжным стоном

Милота))

😁

Ел
Елена

А просто встречала можно. Просто бигуди не люблю и скалки тоже

Barbara

А без бигуди, но с тремя скалками разных размеров подойдет?)))

Эрик Из Глазго

Так не романтично

Аник

Да тут и без скалки встречаешь, всё равно вечно что-то не так.

Лена Терехова

Есть только без бигуди но могу накрутить опять шлялся где то