Максим Anonimus

Девушка интересуется в инете способами метания и дальности полёта скалки и статьями УК о телесных повреждениях. К чему бы это?

Ответы
Елена Бабкина

ни к чему-пар выпускает)) (когда под окном орала автосигнализация я тоже разрабатывала план прокола шин, разбивания стекол и т п, на этом и засыпала))

Бронислава Шевкопляс

Ни к чему. Если что-то необходимо сделать - делай. А если читать и прикидывать: что да как, то просто повышает свои знания в юриспруденции.

Наташенька

)) у меня был тут вопрос..."А что...сколько сейчас стоит киллер?")...были даже конкретные предложения)))

Кенжегуль Орынтаева

наверное хочет проверить и заняться этим или хочет кому то отомстить

Кенжегуль Орынтаева

наверное хочет проверить и заняться этим или хочет кому то отомстить

Хочу В Баку!

Ой, у нас за тяжкие телесные тока штраф дают, ну максиму 600 тыс тенге

Anelia Danelian

Значит парень что то натворил или просто из любопытства

Татьяна Смирнова

К тому, что хочет кого-то отпи....ть! Молодец, так и надо!

Любовь Булхова

Наверное кто-то подвел к способам метания...

Лена Волкова

Живет по принципу - так не доставайся же ты никому)) из орудия... Орудует только скалкой.

Любовь Булхова

Однако!

Olga Safronova

Девушка сама тебе ответит на этот вопрос.

Елена Климова

О! Значит у неё мужчина где-то накосячил

Галина

Не иначе как готовит над Вами распрву ,

Максим Anonimus

Что-то я начинаю нервничать. Добралась до 105 ст.

Галина

Ну и Вы -не дитя малое ,знаете как ответить .

Максим Anonimus

Если буду способен после.

По
Половинка

это она пирожки собирается печь......)))))

Татьяна Саблина

к выяснению отношений😁😍😃

Иоанна

Собирается,пустить в ход скалку😉

Наталья Шанина

может новый вид спорта изобрели?)

Айгуль Рахимова

Может к олимпиаде готовится

Людмила Мартынова

Готовится замуж!!!😂🤣😁

Максим Anonimus

За кого?

Людмила Мартынова

За того,для кого интересуется способами метания!

Максим Anonimus

для себя.

Скромница

Прибить хочет..воспитывать

Майя Петрова

Имеет определенные планы