Андрей Степанов

На швейной фабрике комиссия.работают женщины.члены комиссии довольны.Заходят к слесарям а те спят.комиссия-безобразие,почему они неработают а спят!директор отвечает:-я за это им и плачу.Почему она так ответила?

Ответы
Игорь Мельник

Правильно ответила. Но это было раньше. Сейчас всё заточено на то, чтобы почаще ломалось. И не только на производстве, но и в быту.

Valentina Manova

Они работали в ночную смену и устали. Директор разрешил им отдохнуть,чтобы они работали после бодро.

Светлана Левичева

Раз слесаря спят, значит оборудование в порядке, всё работает! А что ещё нужно для производства?

Валентина Ковина

Потому что все машинки на швейной фабрике работают, слесари хорошо сделали свою работу..))

Олег Диденко

чтобы они спали. Я сам так же плачу своим слесарям-ремонтникам, электрикам, наладчикам...

Валентина Чернявская

Хорошо машины работают не ломаются,заслуга слесарей,потому и спят,что делать нечего им.

Надежда Варкентина

Врачу в средние века на Востоке платили до тех пор, пока их пациенты были здоровы.

Александр Плотников

Умница директор, ибо когда они бегают и аврально работают - предприятие стоит.

Татьяна Казакова

Если слесаря могут спать значит технологическая линия отлично налажена

Счастливая Я

ну наверно слесари работают по ночам, заряжая женщин с фабрики 😄 🙂

Ира Королёва

Ну, может они так хорошо станки обслуживают, что они не ломаются.

Андрей Степанов

Вы правы милочка!

Счастливая Я

ну наверно слесари работают по ночам, заряжая женщин с фабрики 😄

Мариша Князева

у них наверное все чики-чики и батареи не текут как у некоторых

Андрей Степанов

а батареи причем

Светлана Данилова (Лисименко)

наверное хорошие слесаря.во время налаживают станки.

Натали Истомина

значит они выполнили свою работу просто на отлично)))

Вера Микина

На швейной фабрике слесарям делать нечего воти спят

Сергей Глущенко

...если слесаря спят-значит все работает нормально!!!

Сергей Глущенко

А я всю жизнь механик!!!

Андрей Степанов

Понятно

Вредина Я

потому , что слесаря работают в ночную смену видно

Сергей Крысин

Станки в порядке, значит слесари хорошо работают.

Альбина Нуруллина

наверное потому что ремонтировать нечего больше

Андрей Степанов

правильно

Андрей Степанов

правильно