* _Бородач_ *

Как Вы относитесь к пластической хирургии? Для женщин? Для мужчин?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

И?
Ирина ????????

ни чего не имею против,но не для себя...только все должно быть в меру...а то чет у нас в России очень много одинаковых лиц стало...как буд-то их хирурги под капирку ляпают...огромная грудьи губы это же уродство...

Ирина Громилина

сложный вопрос....мне кажется каждый возраст прекрасен по своему....просто надо следить за своим лицом...смешно смотреть на женщину в 50 когда у нее нет ни единой морщинки....все должно быть в меру и естественно

Ирина Гуевская

Если люди решают просто исправить носик, потому что им кажется кривым или большим, то плохо, а если кто то пострадал при пожаре или при других обстоятельств пострадала внешность, тогда положительно

Екатерина Зорко

В пластичемкой хирургии нет ничего плохого, ели человек попал в аварию или повредил тело, но если, ему что-то не нравится пол, или возраст, или форма тела не та, то это плохо в пластической хирургии!

Лиля Рахматуллина

пластика нужна только чтобы изменить природные аномалии или последствия трагедий, любая другая по моему блажь. каждый человек красив своей индивидуальностью... О как сказала.. умно:))) шучу

Ан
Ануфка

Плохо. В Божем дизайне все не просто так, даже родинки на том месте, на каком должны быть. Это одно из направлений Богоборства. Если у тя кривые ножки - даже это для чего-то нужно Богу, воть.

Igor S

нигда не приемлю какую красу дала природа такая и устраивает меня, ну есть исключение при тяжелых травмах лица или тела тогда я считаю что можно сделать и устранить дефект

Владимир Ли

Я никак к ней не отношусь. Пользоваться услугами её или нет, личное дело человека. Главное, к хорошим хирургам идти, а не к мясникам, что не только пластики касается.

Евгения Николаевна

Считаю, что это неразумное вмешательство в природу человека (положительно могу отнестись только в случае крайней необходимости, вследствие каких-либо НС)

Ассот Лис

Уважаемая Анна,Вам пластическая хирургия не нужна, вы прекрасны!!!!! Другим это врят ли поможет т.к.моральных уродов изменять, исправлять ещё не научились

Алексей Кочетков

Только если для явных уродств..клинических.. а так очень отрицательно, ибо поверьте всегда найдется тот кто и таким полюбит, за душу и сердце, а не тело)

Жанна Демихова

не очень позитивно, но реально есть случаи, когда человеку это необходимо. особенно после травм, при каких-то существенных повреждениях кожи... и т.д.

Владимир Ромашко

Это неприемлимо, потому что опасно для здоровья.и кто-то зарабатывает на человеческих слабостях и комплексах. Да с возрастом будет все хуже и хуже.

Alex

для женщин отрицательно,женщину нужно любить не за что-то,а за то что она именно такая и просто за то что она есть,а для мужчин,так это вообще бред...

Tram Tararam

Ну.... Путину не помешало бы пересадить остатки шевелюры с периметра на темя. Стал бы ващке крутым как Гай Гаал )))) 🖼

Людмила Свиридова

Крайне отрицательно - природу не обманешь! Пример тому - Алла Борисовна - уж всю себя искромсала, а толку-то? Выглядит так, как диктует возраст.

Антон Гайдарь

это очень объемный вопрос, который требует обсуждения и разъяснений)) я не очень силен в этом вопросе)) и на мне экспериментировать не будем))

Света Соловьёва

знаете если она нужна именно что-то не красивое ,то норм к примеру ушко оттапыренное и др ,но когда от нечего делать ,то отрицательно

Чл
Членистоногий

нормально если всё пропорционально , ведь пластика она не только для уродования а и для восстановления покалеченных частей тела ...