* _Бородач_ *

Как Вы относитесь к пластической хирургии? Для женщин? Для мужчин?

Ответы · страница 2
Елена Клейман

отрицательно!Бог нас создал такими какие мы есть!!!если вы ложитесь под нож,значит вы не любите себя и у вас заниженная самооценка!

Katherine Northman|

честно? я отношусь к этому негативно,во первых это вредно для здоровья и во вторых я ничего хорошего и красивого в этом не вижу))

Дарья Самохвалова

Ну если со стороны медицины - хорошо, а если со стороны эстетики - отрицательно. Уже ташнит от силиконовых сисек и утиных губ

Меломан

Наверное это хорошая идея. Смотрел про них (докторов) по телику, столько они там косяков порят, ужас там потом чего бывает

Irish Cream

Если она действительно необходима (врожденный дефект, травма), а если сделать сиськи побольше, жопу пошире то негативно

Алекс Пахомов

Мне повиделось - классическая хирургия. Если так - то отлично! Операция без наркоза - о этом можно мечтать. А сейчас - фууу

Наталья Куприна (Ротькина)

отрицательно, если у человека и так нормально все. но если есть что-то серьезное (шрамы, наросты и т.д.), то положительно

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Ну женщины-что не вытерпишь ради себя любимой,мужиков не понимаю-если все будут Аполонами то кто ж будет Гераклом

Екатерина Абрамович

Вполне нормально. Кто-то маленькую пластику делает уберая изъяны природы, а кто-то письки с сиськами увеличивает)

Татьяна Елизарова

Для женщин- по необходимости, когда другой альтернативы нет, для мужчин - только , если это вопрос жизни и смерти

Ксения Клишина

Если это действительно нужно, то положительно, если нет, то соответственно отрицательно. Для всех одинаково.

Николай Шутов

Нейтрально. Есть Люди , которым операции необходимы для жизни, а есть просто с "ЖЫРУ БЕСЯТСЯ". Каждому СВОЁ.

Александр Ковальчук

Если это просто нужно сделать чтобы быть моложе - то против, если для устранения страшных дефектов - то за!

Юра Юдин

ДЫБИЛЫ,одним словом!!!что те что другие!!!нет своего и хирургия не поможет!!!а ума тем более не прибавится!!!

Лидия Терёхина

Всё зависит от цели. Тело - прах, а вот отмирания интеллекта и духовности не отменишь, изменив внешность.

Анжелика Анжелика

Отлично !!!!!!Приятн смотреть на людей, которые за собой следят........ лет через 10 думаю сама не откажусь.....

Вл
Владимир85

Если человек станет чувствовать себя лучше, то +, но все же лучше следить за собой естественным путем

Валентина Стасевич

Только когда это действительно необходимо,а просто так пойти и сделать себе грудь,губы и тд это бред

Алена

для девушки-положительно, но без фанатизма...а мужчина должен оставаться собой))тогда он настоящий)

Manas Ysupbaev

некоторым помогает а некоторым наоборот уродливает думаю нужно быть таким каким тебя мама родила