* _Бородач_ *

Как Вы относитесь к пластической хирургии? Для женщин? Для мужчин?

Ответы · страница 3
Vuqar Zulfuqarov

если в этом нет острой необходимости ( ожог,некрасивые пятна и пр.форс-мажор),то крайне негативно

Ирина Ирина

отвратительно.ненавижу все искусственное-это плохо смотрится и в итоге большой вред здоровью

Се
Сергей.

если человек этого хочет быть красивой или красивым. случии всякие бывают в жизни че сделаешь.

**
*дима *

никак рано мне еще вы что))да и вам не советую вы вполне хорошо выглядите красивая симатичная))

Эллина Ткаченко

Нормально, но когда девочки себя уродуют не понимаю, во всём должна быть мера. Сама хочу губки

Алла

почему бы и нет... ситуации бывают разные.. аварии, травмы, ну или просто денег некуда девать...))

Шукайло Светлана

никак.. если кто делает.. пожалуйста.. для меня это не тема.. я и так. себя комфортно чувствую...

Татьяна Харитошина

Если человеку это нужно, пусть делает. Лично для меня вмешательство в природу неприемлемо.

Cyberliner

кому она реально надо - тому и в голову не придёт. ну и... генетика всё равно восторжествует

Наталья Габараева

Никак ! Но если только это необходимо ! Например после аварии ! Ожога и т . д ...., а так никак !

С.
Сергей .

ну если после травмы или аварии, то да, а силикон в сиськи.... , лучше меньше, но натуральное

Светлана Лаптева

если показано, например, после операции - нормально, а так - не знаю? скорее всего отриц-но

Мужик

бред это все - комплексы неполноценности, если это не является жизненной необходимостью

Оля Белая

Положительно только в одном случае - если это решит какую-то глобальную проблему жизни.

Нина Виноградова

Все хотят хорошо выглядеть, главное чтобы перебора не было и удачно хирурги поработали

Letta<3

ужастно отношусь.потом никакой настоящей красоты всё накачано до предела..ужас короче.

Dasha Sokolova

Если этот нужно...то почему бы и нет...а если есть природная красота...то смысла не вижу...

Вероника Юхневская

Главное что б человек себя любил. Но я себе не стала бы делать. (покрайней мере пока) 🙂

Екатерина Кузнецова

только если есть явные физические отклонения, в остальных случаях - отрицательно

Stepan Aruchyan

не надо резать себя останьтесь такими какими создал бог красивым надо быть душой