Наталья Шаталова

Что такое средняя зарплата? Один из вариантов: начальники всех уровней едят мясо, остальной народ -капусту, все вместе - едят голубцы. Ваш вариант?

Ответы
Андрей Урусов

Приятно вечером за чашкой чая,
беседовать с тобой, мой милый друг.
так пробегут минуты незаметно,
что грустно станет расставаться вдруг.

Мы далеко, но, кажется что рядом,
ты пишешь, а я слышу голос твой.
как хорошо и лучшего не надо,
поговорить о чем-нибудь с тобой.

О жизни, вечном, счастье и судьбе,
о мире, о любви и пониманье.
о горе и конечно состраданье,
о том, что наболело, о душе...

Ты все поймешь, оценишь, дашь совет,
мне просто так с тобою и спокойно.
что не могу найти я тут покоя,
пока я здесь, а рядом тебя нет.

Наталья Олейник

Анекдот про среднюю зарплату

Обама: У наших людей средняя зарплата $1500, а налоги у нас $500. Не понимаю, как они живут на $1000?
Медведев: У нас по Москве средняя зарплата $800, налогов мы берем $300. Не понимаю, как они живут на $500?
Янукович:А у нашій державі середня заробітня платня 300$,для того щоб якось жити з нашими цінами та налогами потрібно 400 $.Не розумію,звідки вони ще 100$ беруть???

Анатолий Федотов

я не обжора, меня средняя устраивает работать советником президента США

Андрей Алисов

Я работаю а три соседа нет, в среднем мы не плохо зарабатываем!

Андрей Алисов

Вопрос ходоков В.И. Ленину каждый день зерно, зерно, закудахтаем. Ответ каждый день уточка уточка, не крякаю.

Наталья Шаталова

!!! удачи

Alexandr Abramov

я и сам не знаю , у Путина средняя зарплата наверно ???!!)

Марина)Актау

ваш вариант интересен

Viktor Ivanov

Мой уровень- пельмени.