Людмила Иволга

А где мне взять такую песню и о любви и о судьбе?И чтоб никто не догадался,что....(продолжите?)

Ответы
Vitalij Svoj

А где мне взять такую песню
И о любви и о судьбе
И чтоб никто не догадался
Что эта песня о тебе
И чтоб никто не догадался
Что эта песня о тебе

Vitalij Svoj

Я из Одессы

Людмила Иволга

Одесса - вообще-то русский город...Основан Екатериной 2,памятник которой позорно,втихаря убрали ночью власть предержащие....

Vitalij Svoj

Я Вам таки удивляюсь - почему Вы решили,что мене надо шото доказывать ? Просто я не обсуждают нигде этих тем.

Людмила Иволга

Я ничего не "доказываю".Я констатирую ФАКТ.Точка.Всего хорошего.Можете не отвечать.Нажмите "пропустить".Итак всё ясно с вами.

Vitalij Svoj

та да

Семён

А где мне взять такую тёщу, что б мне купила Жигули. И что б никто не догадался, что это деньги не мои ... очень старый куплет, с бородой ...)))

Людмила Иволга

А мои авторские в видеоформате смотрели?

Семён

Нет

Людмила Иволга

Для начала: остальные вечером с компа,не все сразу.

Семён

На досуге посмотрю ... море зовёт ... !!!

Людмила Иволга

Ок.

Виталий Рогов

Зачем такая песня, если она никому не доступна? Не путайте судьбу с любовью. К сожалению, или счастью, их колея иногда пересекается.

Людмила Иволга

🖼Вы о чём?Ну и фантазия у вас....Я просто-напросто попросила продолжить слова ОЧЕНЬ известной песни,а вы демагогию развели...НУ И НУ....🤦‍♀️😏

Виталий Рогов

Хорошо помню слова "очень известной" Но прямой ответ не интересен. Есть проблема или её нет додумываю по привычке. Извините.

Людмила Иволга

Каждому своё,как говорится....Просто зря вы в кавычки слова "очень известной" поставили.Эта песня действительно была очень известная.Да и сейчас её помнят очень многие.

Виталий Рогов

Людмила, в кавычки редко берётся сомнение, гораздо чаще цитируемое.

Владимир Забродин

Мона я по другому спою- А где мне взять такую тёщу, чтоб мне купила Жигули и чтоб ни кто не що6адался что деньги были не мои

Людмила Иволга

Есть такая переделка,а на программе "Песни от всей души",в которой я пеля эту песню,другую переделку спели.Не смотрели?

Владимир Забродин

Не довелось, хотя я часто слушаю ва7ипесни и всегда делюсь с друзьями

Владимир Забродин

Мне больше нравится ваша песня-забудь обратную дорогу. А В. Сёмин всегда у меня звучит Наверное все его ко5цертыи ролики пересмотре.

Людмила Иволга

Да,у Сёмина все песни душевные!Согласна!

Людмила Долгих

.........Что эта песня о тебе.Чтоб.песня по свету летела.Кого то за сердце брала.Кого то в поле заманила.Кого то в рощу увела.

Людмила Иволга

Верно!Эту песню я пела за столом в программе Андрея Малахова "Песни от всей души",правда оставили только один куплет,при монтаже 2-й вырезали.Могу скинуть ссылку послушать.Если ещё не слышали.

Людмила Долгих

Людмила.благодарю Вас..но я ее знаю.🥀🌷💐 А эти цветы для Вас.

Людмила Долгих

Ой.как не обычно.

Мариша Князева

что эта песня о тебе - и чтоб никто не догадался и чтоб никто не догадался что эта песня о тебе - что эта песня о тебе🙂

Людмила Иволга

Верно!Эту песню я пела за столом в программе Андрея Малахова "Песни от всей души",правда оставили только один куплет,при монтаже 2-й вырезали.Могу скинуть ссылку послушать.Если ещё не слышали.

Мариша Князева

прекрасная программа🤔

Людмила Иволга

Согласна🤝

Владимир Федоров

У Магомаева на даче плакат:-Нам песня строить и жить помогает.Пацан глядя на нее ,поет:- а где мне взять такую песню...

Людмила Иволга

Прикольно!Не знала...

Михаил Черевичный

Что эта песня о тебе. " Ах где мне взять такую тещу что давала на кино и чтоб никто не догадался что эти деньги..." 😄

Людмила Иволга

Была такая переделка!Но в программе "Песни от всей души",где я пела эту песню за столом прозвучала совсем другая переделка.Могу скинуть ссылку послушать или можете сами найти.Эфир был 26 марта.

Михаил Черевичный

Найду, а вообще я пошутил.🌹

Людмила Иволга

😉Если что,я в середине программы,на 50-й минуте.

Александр Николаевич

та песня о тебе.
Чтоб песня по свету летела,
Кого-то за сердце брала,
Кого-то в рощу заманила,
Кого-то в поле увела.

Людмила Иволга

Верно!Эту песню я пела за столом в программе Андрея Малахова "Песни от всей души",правда оставили только один куплет,при монтаже 2-й вырезали.Могу скинуть ссылку послушать.Если ещё не слышали.

Александр Костин

А где мне взять такую тещю, что бы купила "Жигули" и чтоб никто не догадался, что эти деньги не мои. 🤣

Людмила Иволга

Была такая переделка,но на программе "Песни от всей души",в которой я пела эту песню за столом,была другая переделка.

Евгений Во-Ин

не катит - не то настроение. да и физиономия Малахова только отвращение вызывает - извините

Людмила Иволга

А Малахов-то тут вообще ни причём.Если песню не знаете,так и скажите.

Евгений Во-Ин

о госоподи да все её знают кто рожден в СССР

Людмила Иволга

Это да,но тут не все рожденные в СССР,есть,кто не знает,кто помоложе.

Евгений Во-Ин

🤝

Валерий

Да это я думаю все люди нашего поколения знают. Привет Люда! Какие у тебя радости?

Людмила Иволга

Радостей особых нет,но по части творчества конечно есть движуха,сочиняю новые тексты и песни,правда петь по-прежнему негде.

Валерий

Понято. Желаю тебе удачи

Андрей Андрушевский

Продолжение следует...
Оно уже вышло из пункта А, но до пункта Б пока не добралось

Аптер Пётр Яковлевич

Эта песня о тебе.Композитор Григорий Пономаренко,стихи Маргариты Агашиной.

Людмила Иволга

В крупных городах,особенно в столицах или милионниках есть такое.В метро,в переходах таких полно.Или в трамваях,как у нас,с гитарой ходят по вагону,поют,потом деньги собирают.Но не все так могут.Ту или в коллективе надо играть или уметь на гитаре играть и петь одновременно.Плюс ещё иметь договорённость стоять там,где разрешат городские власти.Это вообще-то сложно.

Аптер Пётр Яковлевич

Это я понимаю.

Людмила Иволга

Не каждый музыкант может петь на улице.

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно.

Владимир Ананичев

что эта песня о тебе. Я в детстве её часто слышал по телевидению, по радио.

Людмила Иволга

Точно!Эту песню я пеля за столом у Андрея Малахова в программе "Песни от всей души",правда в эфир только 1=й куплет пошёл,второй вырезали при монтаже.Там много что вырезали....Могу скинуть ссылку посмотреть.

Геннадий Попов

... эта песня о тебе. Чтоб песня по свету летела, кого-то за сердце брала ...

Людмила Иволга

Верно!Эту песню я пела за столом в программе Андрея Малахова "Песни от всей души",правда оставили только один куплет,при монтаже 2-й вырезали.Могу скинуть ссылку послушать.Если ещё не слышали.

Виктор Устьянцев

.... мороз мороз не морозь меня моего коня(и про судьбу и про любовь)

Людмила Иволга

Не...не то.

Димка

Не мешайте людям сосредоточиться на работе, Людмила!🖼

Димка

👣👣👣👣👣🙄

Татьяна

эта песня о тебе".(Мы, советские, наверное, все эту песню помним.

Людмила Иволга

Верно!Эту песню я пела за столом в программе Андрея Малахова "Песни от всей души",правда оставили только один куплет,при монтаже 2-й вырезали.Могу скинуть ссылку послушать.Если ещё не слышали.

Татьяна

Спасибо, слышала.Хорошо.

Людмила Иволга

А мои авторские тоже слышали?

Татьяна

Да, как-то слышала, Вы скидывали. Голос у Вас приятный.

Людмила Иволга

Спасибо!А я новые добавила.

Татьяна

Доведётся-потом как-нибудь послушаю, сейчас некогда, скоро выходить.

Людмила Иволга

Ок.

Сергей

И чтоб никтоине догадался о моей маленькой мечте😉

Людмила Иволга

Шуткуете?😀

Сергей

В рифму😉

Людмила Иволга

В оригинале другая рифма.

Сергей

Не будем равняться на оригинал, буде придумывать и творить свое😉