А*
Алла ***

НИКОГДА С ЛЮДЕЙ НЕ СРЫВАЙТЕ МАСКИ, А ВДРУГ ЭТО НАМОРДНИКИ?

Ответы
Настя

да уж, бывает и такое, но не всегда, иногда люди эгоистичны, но когда ты узаёшь о нём больше, тем самым снимаю " маску" , то может оказаться что он совсем другой, милый и добрый

Психолог

Все может быть, и быть всё может, но и того не може быть, чего на свете быть не может, но это тоже может быть!

Надежда Варкентина

Хуже,( и это будет твой грех) вдруг это медицинские маски для охраны здоровья именно тех людей!

Саша Зимина

не считаю так. В любом случае надо знать настоящего человека а не того кем он хочет казаться

Александр ))

Рядовой Краморов, бвла команда - снчть противогаз!!! - А я его и не одевал...

Владимир Захаров

Скорее маски, только бактерицидные... Можно и подхватить чего не стоит....

Shkiper

Милая Алла, .. можно Вас обнять и поцеловать за такой КЛАССНЫЙ совет!!!???

Татьяна

а как быть тогда...если вдруг сорвал и О! ужас это был намордник...

Тэ
Тэдди

И познаете истину, и истина сделает вас свободными». (Иоанн. 8:32)

Офтобхон Сабирова

Зачем снимать маски с людей, нужно самому быть без намордника!

Кайсар Кыдыров

Был такой опыт?))Не встречайте таких!Счастья в Новом году!!))

Алексей Старыгин

А ВОТ ПОД ЭТИМ НАМОРДНИКОМ ВОЗМОЖНО БУДЕТ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО

Н.
Надюша ...

Тогда будет плохо... и возможно вас заразят бешенством

Сергей Брюхов

Чужая хорошая мысль гораздо лучше чем своя -глупая.

Любовь Заикина

Да, эту фразу я уже где-то читала. Вернее не скажешь.

Валентина Никитина

классно придумано, хорошее предостережение

Valentina4-01-03

А в чём разница между маской и намордником?

Ruslik ***

согласна.в большинстве все в намордниках

Сергей Кошарский

пока не сорвешь не узнаешь риск но надо

Ирина Павлова

А там морда хищника....под маской овцы!!!