Анатолий Ашихмин

Машина - на имя жены, дача - на мое имя... У тебя ничего нет! Ты - голодранец! Фильм? 😄

Ответы
Фиона Шрек

не фильм, а проза жизни, участок - на тёщу, и приватизированный пруд - на кота, в общем, жизнь депутата - не проста(((

Мари Метел

Берегись автомобиля. Э Рязанов герой Папанова- тесть Миронова А(по фильму)

Вероника Ветлугина

Берегись автомобиля. Герой Анатолия Папанова - тесть говорит своему зятю.

Ирина Заболотнова

"Тебя посодют - а ты не воруй" - оттуда же. Это фильм "Берегись автомобиля"

Asoft Asoft

Берегись автомобиля Андрей Миронов и Анатолий Папанов - прелесть.

Таирия

Берегись автомобиля. Тебя посодют, а ты не воруй! Твой дом - тюрьма!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"...Папа, мне надоел ваш солдафонский юмор"))) "Берегись автомобиля"

Виктория Осипова

Берегись автомобиля!!!)))) Тебя посадют, а ты не воруй!!!))))))

Рамиль

Суши сухари! Твой дом тюрьма! Из тюрьмы человеком выйдешь!!!..))))

Виктория Осипова

Свободу Юрию Деточкину!!!)))))

Рамиль

😀 😉

Ольга Мухамадиева

Это знают все нормальные люди!!!!Ура,нормальных много....

Елена Дробчак

комедия ,,Берегись автомобиля!,,Папанов там бесподобен

Анатолий Ашихмин

Да...Спасибо за ответ 🙂

Елена Дробчак

не за что,,

Екатерина (Минск, Беларусь)

Ты живешь по доверенности ))) Там, по-моему, еще так было

За
Загадка(Простая)

Берегись автомобиля!Незабвенные Миронов и Папанов!

Олег Плохотник

Берегись автомобиля.Тебя посодют а ты не воруй!

Dilyara Karamanova

бриллиантовая рука 👆 Андрей Миронов

Наталь

берегись автомобиля? Папанов произносит!

Елена Надулишняк (Дзеган)

"Берегись автомобиля" режиссер Э. Рязанов

Tatusya )))

Берегись автомобиля...Папанов Миронову)

Татьяна Богданова

Берегись автомобиля.Папанов - Миронову.

Галина Березенцева(Волгоград)

Берегись автомобиля.Папанов Миронову

Игорь Батырев

))))))

Со
Солнце

Берегись автомобиля, если не ошибаюсь