Бес Путный.

Пресловутые "Отряды Путина".... йопанутым нет покоя. Престарелые рассеянские голодранцы жгли, типо, доллары и флаг США за то, что подлый фашингтон тайно принудил малахольного Медведева за спиной у святого царя Лилипупкина поднять пенсионный возраст.... Маразм крепчал?

Ответы
Светлана Лебедева

тебе какая разница... ? у вас всё отлично? тогда что тебе Россия спать мешает?

Hикoлaй Григoрьeв

не крепчал а зашкаливал

Епифания

А пупкин-то не знает...

Бес Путный.

Бедненький...... Ничего то он не знает....... Всплакнем?

Епифания

Уже разрыдалась

Бес Путный.

Тоже соплю платочком тереблю))))