Ди

Вы часто отвечаете на сообщения, которые приходят спустя две недели, месяц общения?Причем если эти диалоги уже неактуальны совершенно)

Ответы
Vladimir Medved

Было такое дело. Года два играли с одним человеком в слова, хотя ответы приходили с разной периодичностью : от нескольких минут ,до нескольких дней.Мы обменялись мнениями по этому поводу , стали вводить кодировку и получилось что доступом к информации управляет какая-то система по случайному алгоритму.

Naemnik

Я на такие не отвечаю, стараюсь ответить в течение трёх дней (крайний срок, если нет времени вообще, если нет - болт забиваю)

Константин Крылов

Недавно мне пришёл свежий комментарий на диалог 7-летней давности. Поскольку тема ушла и выгорела - игнорировал.

Руслан Котопёс

Да мне пофиг вообще)) Я понимаю что у людей свои проблемы, заботы и им не всегда удобно говорить))

Владимир Забродин

меня год не было здесь. Я ответил на вопросы годичной давности и нашлись те кто и мне ответил!

Ди

Мне так кажется это ужасно глупо. Одно дело писать на фронт , не зная дойдет ли, ждать ответа. Другое этот онлайн чатик, где меняются персоналии, уходят. А за год так вообще половина сменит аккаунты. А вопросы "годичной давности" это не прерванный диалог на промежуточной ноте.

Владимир Забродин

тебе кажется а мне люди ответили.

Ди

Вы даже не читаете, что вам пишут, поэтому я точно уверена, что вам и не отвечали

Владимир Забродин

читать тебя нет смысла ты фантазируешь а у меня реальные факты

Ди

Какие у Вас -реальные факты, если вы ведёте себя, как наглый и ограниченный человек. Мало того, что тыкаете взрослому человеку, так еще и взаймы тут у всех просите. Мошенник!Обманщик. И стрелки на других переводите.

Владимир Забродин

пошла вон!

Ди

Поэтому прочь из диалога и еще пойду модератору на Вас нажалуюсь, нечего мошенникам попрошайкам тут делать. Тем более что вы вероятно еще и фейк

Валерий Рудаков

надоело-болел человек-куда то уезжал-было не до этого-что в ЭТОМ такого?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если сдесь, то да. Собеседники не привязанны к этому месту и это хорошо

Ал
Александр

Отвечаю. Обычно эти сообщения от людей которые долго отсутствовали.

Кс
Ксения

Нет, но ко мне доходят такие комментарии к моему вопросу 😂😂

Ди

😆

Кс
Ксения

Вспомнили ,как говорится 🤣🤣

Ди

а мне тут старикашка написал. что он даже рад отвечать людям через год. Т е год его не было)))А люди ему отвечают. Я засомневалась, пошла в его комменты, а он там денег у незнакомого народа просит в долг. О., как😂Пишет, чо не дашь?Тебе жалко?)))Поражаюсь, какие тут отщепенцы бродят

Кс
Ксения

Да тут всяких чудиков хватает, у каждого свои проблемы)))

Александр

Отвечаю. На страничке ведь весь диалог, можно посмотреть.

Vaess

Я бывает на вопросы 6-летней давности отвечаю. Почему нет.

Александр Рузметов

Нет. Уже не отвечаю. Значит так "хотят" со мной общаться.

Сергей Петров

Не было у меня сообщений спустя недели, месяц общения.

Геннадий Ефаркин

отвечаю всегда ни чего здесь страшнинького нет

Ал
Александр

Я могу и не отвечать, если мне человек надоел

Кузьмин Антон

Если интересен ответ, да, нет, это скучно

Вячеслав Чистяков

Прости, такая работа,чем-то это смутило?

Евгений

Отвечаю. Мне их актуальность не важна.

Чудо

Всегда отвечаю, даже спустя год было

Ди

а я не отвечаю, считаю смысла нет

Чудо

А я отвечаю и могу ещё пол года ждать ответ

Ди

Ну а кому он нужен уже?Впрочем, я не люблю гастролеров, видимо мы с вами в этом отличны

Чудо

Так я и не гостролирую. Я общаюсь

Ди

Я не о вас

Чудо

Спасибо. Как долго вы тут?

Котик - Наркотик )))

Если чтото интересное - то отвечаю