Алена Вишневская

Как Вы отнесетесь к тому что в детский сад куда ходит ваш ребенок будут ходить и дети аутисты ?

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мой ребенок ходит в школу, но я не против социальной адаптации "особенных" детей в условиях реальности. Это и обычных детей учит терпимости и здоровой реакции на то, что выходит за пределы норм.

Владимир Шибнев

Нормально отнесусь.И тем и другим надо адаптироваться в мире.Когда они вырастут, им придётся , возможно, общаться с разными людьми

ОК
Ольга Казанцева

Норм. Вот только детям аутистам там будет сложно. Мир детей очень жесток, и ему будет не совсем там сладко.

Elena.....

Нормально. Но детям артистам тяжело будет...а ещё тяжелее воспитателям

Олег Плахотин

А в чём проблема?давно уже так,они извините не заразные

Сергей Голубчиков

ТАМ ВСЕХ ВЫРОВНЯТ

На
Наталья

Спокойно. Как и инвалиды, дауны и прочие Люди.

Ан
Анна

ничего, детоктолько жалко, наши ж разбойники

Abstrakt User

Было такое. Нормально относился.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для таких детей есть свои школы

Татьяна Юрченко

Не плохо, а есть проблемы😁

La Testa

а чем они тебе не нравятся

Mihail Si. (Москва)

Сейчас все дети аутисты)