Амина

Я одна люблю молоко с пенкой???

Ответы
Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Valerij Besstrunnov

Не надо считать себя такой исключительной ,я присоединяюсь целиком и полностью,и тем более люблю томлёное молоко в духовке и с него пенку.

Алексей Скопинцев

НЕТ НЕ ОДНА....ВОТ КОГДА ВЫНЕШЬ МОЛОКО С РУССКОЙ ПЕЧИ ВОТ ГДЕ ПЕНКА ТО..НЕ РАЗ МНЕ ПОПАДАЛО ЗА НЕЁ...

Ksusha Klimova

я вообще молоко люблю только холодное из пакета......теплое молоко не переношу вообще

Михаил Карпов

Я! Я тоже люблю с толстой такой!!! Пеночку снимешь и в кашку пшенную, уррррррмммм!!! 😉

..

да ну,с пенкой,настоящее домашнее,да ещё тёпленькое..эх,как я давно такого не пил(

Катерина Беженар

Со мной Вам явно не повезло - я молоко, вообще, не люблю, только кефир и ряженку:)

Ольга Владимировна

Не знаю,но я пенку совсем не люблю,и даже когда с верху сливки поднимаются)))

Tooroconsan

нет таких людей много, больше чем думаете, но мало кто признаётся

Ангелина Таскаева

Если молоко вытащили из русской печи-вкаснятина, а не пенка!!!

Маргарита Кузнецова

смотря какая пенка.если из русской печки то я б тоже выпила.

Снежана Агапова

Я тоже люблю молоко с пенкой))) Так,что Вы в этом не одиноки)))

Николай Сысоев

точно могу сказать, сейчас не только одного стошнило...

Амина

что, даже двоих?

Am
Amber_Fox

фууу это не вкусно же..но вы не одна моя мама тоже любит

Ирина Винокурова

не переживай.в крайнем случае,нас двое.это уже сила!

Сэм

:DХА, И , Я ТОЖЕ БЭЗ ПЕНКИ НЕ ПЬЮ!!! 🌹 🌹 🌹 👍 😉

Татьяна Войнова

В детстве я пальцем в тихоря снимала пенку смолока

Olga Kochetova

Одна или нас много,но мне нравится молоко с пенкой

Самал Алмагамбетова

и я тоже. приезжайте ко мне летом в деревню. угощу

Юлия Фадеева

Я точно не люблю:) Не молоко, не пенку тем более:)