Вера Рыбникова

чем любит играть ваш кот (кошка), какие у них развлечения?

Ответы · страница 4
Наталья Прибыткова

шарики маленькие любят..только уже старенькие стали и кошка и кот

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мой кот....мой кот на улице любит "играть" с нЯвестами)))))))))))))))))))))))

Марина Мальцева

игрушки, а вообще-то требует постоянного внимания и присутствия

Александр Шабаев

нашел себе друга..бездомного кота, походу ему с ним интересней(

Татьяна Ряшенцева

Кошка любит играть фантиками от конфет и резинками для волос.

Андрей Осипов

Я знаю, что на небесах будут животные. А на земле я ищу Христа.

Роман Винокуров

Одно хорошее есть,часов в 5утро начинают в догонялки играть 😄

Ан
Андрей

....летом за мухами любит гоняться, а зимой на диване валяться

Анатолий Носачёв

Увы!!!Таких у меня среди животных нет.А вот среди людей есть!!!

Андрей Чувашов

мой кот любит орать и срать под диваном. потому дома не живет

Яр
Ярослав

у меня только спит, и чтоб его чухали еще надо! он сама лень)))

Семен Добрачёв

хомяком любит играть и по шкафам, коробкам и пакетам лазить

Лю
Любовь

мой кот любит бумажки рвать.нарвёт целую кучу и сидит в ней

Сергей

Не люблю кошек.А собака играет СЫНОМ,хоть он и не рад этому.

Grizuk Vera

У меня нет животных. Считаю, что они должны жить на свободе

Тина Милославская

наш котёнок играет фантиками и любит сидеть на моём плече

Алексей

киски звать Бэтти. Развлечения? лучше один раз увидеть... 😄

Денис Васильев

У МЕНЯ ИХ НЕТ МНЕ ДОСТАТОЧНО ДВУХ ДЕТЕЙ МАЛЬЧИК И МАЛЬЧИК.

Yana Vassilevskaya

фантиками. любимое занятие где-то попрыгать и нашкодить)

Ta
Tati

у него одно развлечение, нагадить где-нибудь под шумок..