Танѩ

а как охарактеризовать печатанье на черной клаве в темноте?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Как охарактеризовывают картину Черный квадрат Малевича? Черная кошка в темной комнате...А на вопрос :а почему у нее глаза в темноте не светятся отвечают так: потому что она спит...))) Примерно и здесь также...)))

Александр Третьяков

есть такой светильник светодиодный для буков с юсбишным разьемом....купи,никому не будит мешать но и клаву увидишь....я такой в командировки с собой вожу

Наталия Володина

слепой метод.такому учат на курсах машинописи: пальцы привыкают к определенным клавишам, за которые отвечают. Можно печатать и без света.

Карлсон

Шизофренией.Лично я печатаю при включенном компьютере и света от монитора вполне хватает чтоб разглядеть буквы на клавиатуре.

Любовь Заикина

это печатанье вслепую и втупую: авось попадешь на нужную букву. Тоже иногда приходится печатать при свете монитора.

Veritas Evangelica

HardLevel - если в плане характеристик. Но мне кажется Ваш уровень ниже, потому как стоит ставить знаки препинания

Константин Саратовцев

Эй, потерявшаяся в темноте? В темноте не видно какого цвета Клава, главное чтоб и она хотела "печатать".

Танѩ

зато правдиво)

Константин Саратовцев

Для себя, то может быть.

Танѩ

ну если ошибаюсь,найдутся кто сможет просветить)

Константин Саратовцев

Вот уж действительно... С чего начали, а куда пришли?

Танѩ

да и не такое случается)))

Ал
Александра

у меня нормально. экран то свет дает. так что отключить экран надо, а потом уже о темноте спрашивать

Марина М

оооооо)))) это волшебное состояние, напряг+доверие рукам+смех, потому что такое печатается)))))) ржач

Владимир Максимов

общение с компьютером на ощуп? - нормально! Есть 10-пальцевый метод! надо только нащупать буквы F и J

Ел
Елена

Слепой метод набора на клавиатуре. Кстати этому обучают и обучаются. Я - одна из обучившихся! 🙂

Т.
Татьяна .......

ПРОСТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТО ТОТ КТО ЧИТАЕТ --ООООЧЕНЬ СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕК....

Тетя Фрося

спец- вот я в данный момент и являюсь все буквы на клав-ре печатаю без просмотра на них - профи

Петр Виниченко

все равно что ловить черную кошку в темной комнате,где ее нет! а для опытного -бари -бер!

Angel Life

как искать черную кошку в черной комноте))хотя всегда можно посветить телефоном)

Алия Имангазина

а что тут характеризовать? человеку заняться нечем и спать ему не хочется..

Игорь Денисов

Создание трудностей самому себе, которые сам же героически и преодолеешь!

Nemec17

импровизация, что то печатаю, а что узнаю только когда посмотрю на монитор

Andre Kamakin

спроси у проктолога, работающего с неграми темными ночами... он опытнее! )))

Иван Жирков

очень тяжело печатать в темноте на черной клаве...особенно если ты негр)))