Ната

Никто не знает, почему сейчас мода в нашем кино на актрис с грубыми и хриплыми голосами???

Ответы
Геннадий Сокровный

И никто не знает или не замечает, что кривые актрисы, с угловатыми плечами и страшными лицами в кино, подаются зрителям как неотразимые красавицы.

Ната

Наверное других нет))))

Геннадий Сокровный

Думаю, что такое извращённое понятие о женской красоте от их обиды на настоящих красавиц в отместку за неудачи.

Ната

Красотки не хотят идти в актрисы. Они самодостаточны, чтобы по чьей-то указке кривляться

Геннадий Сокровный

И это верно.

Си
Сибирячка

И еще на картавых ведущих. Поставленные голоса со звучной буквой "Р" некий диктат с экранов создают.

Евгений Андреев

Других не осталось. Голоса с театральных учились щас модно начинать пропивать и прокуривать.

ДА
Денис Алексеевич

Не знал)) Я кино крайне редко смотрю) Из нашего в основном только советские и всё

Игорь Морозов

Так как отечественное кино переживает КРИЗИС - пусть хоть будет СПЕЦ - ЭФФЕКТ !

Ната

Но снимают сейчас нормально

Ната

Спасибо

М.
Максим .

знает....у нас теперь мода и на безголосых певиц,певцов...СМЕКНИТЕ,,,

Денис Волосюк

Это только потому ,что не осталось актрис некурящих и непьющих !

Ната

Наверное иначе не пробиться, а быть мужиковатой

Денис Волосюк

А через постель ... ?

Ната

Если там все голубые)))

Денис Волосюк

Тогда да , проще быть мужиковатой !

Ирина Отставнова Кочнева

Нет такой моды, и никогда не было на курящих, пьющих проституток

Ната

Что-то как не включишь российский фильм современный, так невозможно смотреть. Вроде, внешне симпатичные, а голос прямо слух режет

Мордехай Лахар

Не знаю, лично мне нравятся женщины, напоминающие мужиков))

Ната

Ужас

Мордехай Лахар

А вам разве не нравится Джина Карано?((

Ната

Не особо

Николай Богомазов

Так где набраться с нежными если прокуреные ещё со школы

Ан
Андрей

Пресытившись гламуром публика тоскует по хардкору ....))

Александр К.

Если бы могли, то ещё бы трехдневную щетину носили!)))))

Яду Хари

мода расчитывается не всегда на высших потребителей

Zloy_Wolf

и особый упор идет на тех, кто играть не умеет вообще

Ната

А некоторых вот костерят незаслуженно. Вот например Агния Дитковските. Она красивая, играет не хуже других. Но про нее пишут, что, типа, все время играет одно и тоже.

Zloy_Wolf

мне она нравится, вполне))

Ната

Внешность у нее очень даже 👍

Zloy_Wolf

😉

Леонид Смирнов

Это не мода, просто нормальных актрис мало стало.

Виктор Якимов

Эдит Пиаф. Низкий хрипловатый голос -возбуждает

Евгений Ужинов

А назовите хоть одну певицу с высоким тембром?

Viktor Nnn

А других нету. голоса пропиты и прокурены.

Viktor Nnn

ну да. тогда триппер.

Ната

Может просто простужены постоянно

Viktor Nnn

французский насморк известное дело.

Ната

Я не знаю, что это за насморк, и почему это он должен русских актрис поразить?!))

Viktor Nnn

я же написал выше.

К.а.н.он

Обожаю низкий женский голос с хрипотцой...

Ната

😏

К.а.н.он

👍

Александр Савватеев

Все курят и пьют! На нежноголосых дефицит!