Александр

а тут есть такие у кого карма 100 000 стали президентом?

Ответы
Татьяна Суровых

да, те, кому уже нечего сказать

Александр

а как ты имя так написала интересно.?

Просто А...

˙ɯǝdʞǝɔ ɯоɯє ɯǝɐʚıqdʞɔɐd ǝн ʎwоʞин ʁнɐɯ

Просто А...

Не.. она не жадная и совсем не дура. )) А перевернуть текст очень легко, если есть желание узнать, как это делается. 😉

Татьяна Суровых

прелестный образчик тождественности внешнего внутреннему...... а это уже тебе, Саня: sprashivalka.com/180226

Аделина Николаева

А это важно?

Александр

нет не важно и вообще весь этот ансамбль просто супер. кстати у вас очень нежная кожа и этот галстук не отрозим.