☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

женщины могут все, просто некоторые стесняются.?

Ответы
Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

к чему этот стих?????????????

Zaki Validov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Marika

Мы не можем отрастить бороду, мы не можем почесать яйца выйдя на крыльцо, мы не можем зачать ребёнка другой женщине... И ещё много много всего!, иначе, вы, мужчины, были бы нам ненужны

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Довольно умное высказывание)))я в восторге!! 😜 ✌️ 💋

Marika

Какой вопрос, такой ответ😊 Спасибо😋

Клавдия

В большинстве случаев не стоит жегщинам делать шаги. Знаете, становишься на каблуки 13-14 см и раз и ноги подвернула. И ноги болят и каблуки приходится снимать.

Клавдия

Ахххх, извините, извините. Жена и 2ое деток. Аххххх...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и совсем не жена..))она как и я - свободна..)))я же тоже не муж..)))

Клавдия

Ты, ты, аххх какой, уж или муж ты? Ох, не пойму, какой затейник!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я уже шестой год как ничейный муж)))

Клавдия

Ах ты жук, еще и какой!!! Жены, детки, Ленки, пенки))) По попке так можно и заработать на орешки.

Ольга Каримова

Нет мы просто оставляем чего нибудь для мужчин, а то не дай бог Дарвин прав и превратятся без труда наши мужчины снова в первоисходное 😃😀

Катерина Осадчая

Как говорят в Уральских пельменях(передача).Девушка должна уметь целоваться,остальное за неё всё сделают мальчики

Светлана Шурманова

это вы о чём... многие и в избу горящую и коня на скаку..а вы предпочитаете наблюдать как они это осиливают?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сейчас баба не та пошла))))в глазах одни только $$$$$....ничего святого и никаких чувств))))все видят во мне не одинокую душу,а только кошелёк с $$$$$$$...и попробуй тока скажи,что это не так)))все по одному сценарию как под копирку работают)))иной раз прям смех разбирает....дежавю)))

Светлана Шурманова

вы обижены...не там ищете половинку.... думаю в монастырях таких не бывает.. да и в глубинке тоже отыщутся скромные..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне что? на выселках искать?))))Оренбург у меня)))

Светлана Шурманова

да и в Оренбурге найдётся такая, что будет страдать о вас любимом...осмотритесь повнимательнее может она рядом, за вами наблюдает...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это ты что? намекаешь на соседку со второго этажа?)))))39 лет...мать одиночка))))я чёт про неё как то и не подумал вовсе))))

Светлана Шурманова

а надо бы... и своего бы родил.. а там и срослось бы... и искать смысла жизни уже и времени бы не было...

Татьяна Балуева

кроме стеснения есть и другие характеристики личностей....ну во если что то примерно это так...

Виктория Пак

НИКТО не может ВСЁ. ..отбросьте ложное стеснение, тогда может быть получится больше и лучше. ..

Samaya Samaya ***

Да ладно,после того,как про горящую избу сказано было,мы вообще всего стеснятся перестали.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты сама что? сможешь в избу???

Samaya Samaya ***

Пережила пожар,когда дом горел рядом,а расчёты пожарные как всегда без воды прибыли на место. И языки пламени на нашу крышу перекидывались.Очень страшно было.А в доме вся моя жизнь!

Samaya Samaya ***

Повезло,что мой дом не загорелся.

Тамара Коваль

Мужчины некоторые просто не могут женщину довести до состояния, чтобы она не стеснялась.

Ирина Праздникова

вот бы мужчины могли всё , больше было бы счастливых женщин и от этого счастливых мужчин!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

какое конкретно умение вас интересует?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

За все х не скажу но молотком я так усею сиукать что каждый мужчина позавидовать имеет полное право)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Просто я работал кузнецом в студии художественной ковки)))

Елена Блогер

нет не всё. против агрессивного маньяка с топором женщина бессильна. если не каратистка.

Анна Лагутина

Мужчина, если он о ней заботится и тактично, то стеснения уйдёт и оба будут счастливы.

Ел
Елена

Ну, да-в горящую избу войдет, коня на скоку остановит! А. вот мужчины могут не всегда...

Наталья Секрет

нужно суметь раскрыть женщину чтоб она смогла не стесняться и полностью открыться

Наталья Секрет

во мне раскрыл женщину мой единственный человек и с ним я полностью открыта

Dasha Kozukhar

да...а потом их за это еще и гномят.....Иногда кажется, что у мужиков с москами плохо....

Виктория Александровна

Все-это что?я не думаю,что нужны стеснения для того что бы коня на скаку остановить,

Лариса Шалагинова

В горящую избу войдут, коня на скаку остановят!!!!И это всё про них наших, женщин!!!!!

Елена...

нет,Андрей,очень многие ханжи в плохом смысле слова..сидят осуждают всех и вся...

Галина Березенцева(Волгоград)

Да,Андрюшенька!Просто мужчине надо её вдохновить на безкомплексованность