Vika Victorious

Моей мамочки уже ровно год СЕГОДНЯ, как нет в живых... КАК МНЕ ЕЁ НЕ ХВАТАЕТ!.. 😞 А Ваша мама жива?

Ответы · страница 2
Михаил

Давно нету обоих

Vika Victorious

Очень печально и жаль!.. У меня -- тоже...

Николай Запевалов

Нет.

Николай Запевалов

Конечно очень жаль! Бывало приедешь к ней поговоришь и на душе так легко и уютно, и чувствуешь себя не один, какая то поддержка за спиной!!!.......А теперь осталось только вспоминать!

Sarman

Увы

Sarman

Но у меня есть обоснованная надежда её встретить ещё раз здесь на Земле живой. В Библии написано, что будет воскресение умерших

Sarman

Хотите больше узнать?

Матис

Нет

Vika Victorious

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ НАШИМ МАМАМ! Аминь! 🙏

Vika Victorious

Когда я ЭТО писала вчера, был вечер! А сейчас у нас уже ДЕНЬ! 🙂

Елена Данилова

Нет

Елена Данилова

Она ушла Домой