Я Юлия

Кто в бизнесе волк так дома, котёнок, а кто дома волк тот не подкаблучник? 🤣

Ответы
Eduard

Хорошо женщинам, покапризничала и у неё и шубка, и айфон... А мужчина покапризничал и он последней миски лешиться)))

Я Юлия

Да, бросьте, совершенно не каждый мужчина может позволить себе купить своей женщине шубку или айфон.

Eduard

Не спорю. Это был шуточный пример на тему капризов в семье.
На счет волка дома - это диктатор. Не может быть семья нормальной, если один подавляет другого.

Сергей О.

Кто дома волк, тот зубами щёлк )) Человек человеку волк, волк волку ещё волчее, а зомби зомби зомби ))

Александр Чепуштанов

Умный, без необходимости, в гору не пойдёт, от глупого отойдет и с женщиной спорить не будет.

Андрей Акбаров

полная ахинея, кто волк по жизни везде скалиться, подкаблучники это в основном "лошары"

Я Юлия

Лошара тот, кто дома скалится, а на работе мурлыкает..

Андрей Акбаров

есть и такие, все мы разные

Я Юлия

Такие в основном и считают себя мужиком, потому что его нигде не уважают, он самоутверждается в своём дворе , дома или на сайтах..

Андрей Акбаров

Может быть, но не разу не встречал подкаблучника на руководящей должности...

Я Юлия

Так вы же без разбора всех называете подкаблучником, если он помогает жене.

Андрей Акбаров

я, так никогда не скажу, сам помогаю супруге ...

Ле
Леонид

Характер проявляется во всем, но дома рычать станет только бешенная собака.

Ле
Леонид

Про курятину после вчерашнего забудь!!! )))

Я Юлия

Да я ж вкусную выберу..))

Ле
Леонид

Доверюсь)))

Я Юлия

Хороший мальчик..))

Ле
Леонид

Продолжать не буду, просто напомню что крестиком вышивыю)))

Мирный Несусвет

все женатые мужики подкаблучники, а кто не подкаблучник, то тот и не женат

Vasyl Shokhin

Во дворе собака тоже на всех лает. Но при хозяине хвост поджимает

Где Ты Там И Я

Кто в бизнесе как "Рыбка Золотая", тот и дома, как в аквариуме. ((

Шухрат

И дома и везде честно надо там и получится честный чел

Mit Valentin

ПОДКАБЛУЧНИК , ЭТО ТРУС ГОТОВЫЙ ПРОДАТЬ СВОЮ МАТЬ !

Евгений Во-Ин

сложная схема, я вообще в теме, но реально не понял

Александр Юрьевич Бондаренко

Волк он везде волк, но подругу выбирает по любви

Владимир Тунгусов

Всё зависит, от привычки супруги на каблуках.

Я Юлия

Конечно, все от женщины зависит, мужчина же телёнок, так ведь?

Владимир Тунгусов

Если мужчина телёнок? То женщина точно, - серый волк.

Я Юлия

А кем ей ещё остаётся быть, если мужчина перекладывает постоянно всю ответственность на женщину?

Владимир Тунгусов

Желаю вам подружиться с мужчиной, - серым волком.

Я Юлия

Вымерли такие

Я Юлия

К трупам вам ближе..

Я Юлия

Да никак, куда кривая повернет там и будем..

Victor. By

соберись с мыслями, задай правильный вопрос

Добрейший Тролль

Интересно, он подкаблучник?

Евгений Матюхов

Я скорпион . И слово подкоблуяник я не знаю

Евгений Леонов

Дома нужен ,тёплый и пушистый ТИГРА🤣🤣🤣

Алекс Дол

Хороший муж всегда от части подкаблучник

Жена Дракона

На каждого волка найдётся тигрица.

Ad
Adventurer

Тебя своровали мультпланетяне?😲

Ad
Adventurer

Зачем тогда напоминать об этом

Я Юлия

А зачем ты умничаешь

Ad
Adventurer

Нравится

Я Юлия

Ммм

Ad
Adventurer

🙃