Vint

У кого какое хобби? Может кто то что то коллекцианирует или еще что?))

Ответы
Антон Малышев

Коллекционирую монеты по всему миру, многие их бросат в воду, а мне, рыбе по задиаку, удается их найти, уже оченьмного с со всего мира,

Тетушка Сова

Я читаю. Обычно всякую ересь, но читаю постоянно, половину свободного времени. Можно считать за хобби?

Vint

Конечно молодец) я тоже читаю)

Наташенька

Коллекционирую...Впечатления. Позавчера плавала в море-дельфина видела...совсем близко!!!)

Go
Gosha

Дядька ребенка с акулой на берег вытащил.

Go
Gosha

Только вцепилась,ребенка спасли.

Наташенька

Всё равно ужас!! А отец герой!

Vint

Да кому-то впечатления на всю жизнь

Светлана Богданова

Я очень люблю делать поделки из бисера, особенно очень хорошо получаются деревья

Екатерина

Фотография, кулинария, мыло/шампуни/гели для душа периодически делаю.

Angel Angel

Вот у меня вообще хобби нет, даже не знаю чем можно заняться. А у вас?

Vint

Оружие коллекционирую, английский изучаю (если это можно назвать хобби), качалка, а как ты так живешь ни чем не занимаясь не скучно?

Mirru

Вышеваю, вяжу и решаю задачи по алгебре(нда страное хобби)

Vint

Да не совершенно нормальное многие так делают

Vint

Mirru

Уверен?

Mirru

А меня не нормальной называют когда видят с учебником алгебры.....я в школе работаю, на вахта сижу…..

Ульяна

Рисую пейзажи своего края и иногда ездию на раскопки .

Константин

Я старину люблю, оружие холодное, ну кулинарить)

Vint

Разнообразные предпочтения)

Константин

У меня из много.. столярничать и плотничать люблю.

Ой

увлекаюсь танцами,коллекционирую ангелочков))

Vint

И куда держишь путь щас?))

Сама Доброта

ООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВСЕ ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ ( и играю )

Женщина Любимая🐠🐒

У меня аквариум морской и пресный и цветы)

Женщина Любимая🐠🐒

С рыбами, кораллами...)

Vint

Я тоже всегда хотел себе аквариум с рыбками но мне ставить некуда и заниматься некогда))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну при желании место всегда можно найти) надо что то выкинуть лишнее))))мне тоже было некуда, а теперь два)

Vint

Нее у меня точно все нужное и особо ничего не выкинешь, хотя если только трельяжный столик жены но я думаю она будет против))

Олег Плахотин

Собираем кружки из разных стран и городов

Vint

Наверное под них нужно много места)

Аделинка

О, Саня Пушкин! 😳 герой моих вопросов

Алексей Калашников

Да, я вот коллекционирую окаменелости...

Алексей Калашников

уууу. у меня большая коллекция. из крутых ништяков - криноидеи, фрагменты скелелов водных рептилий, зубы акул. А так то в основном аммониты.

Vint

Действительно клевое увлечение)

Алексей Калашников

ну да, чё-то я уже достаточно давно на этом сижу. Особенно нравится процесс добычи, когда едем с друзьями геологами копать. и ещё нравится процесс препарации. Эдакая ювелирная работа подчас бывает.

Ольга Борисовна

люблю что нидь создавать своими руками

Vint

Это хорошее хобби что создали?

Ольга Борисовна

да много чего, не перечесть

Александр К.

У нас вся семья мастеровитая))) Правда, сестренка?)))))

Сергій

Петров, коллекционировал свои письма

Василиса

На данную минуту алмазные мозайки

Василиса

Да уж... В подарок полиптих никак доделать не могу 😞

Василиса

Погуглите... Картины из страз...красиво выходит и переливаются на свету

Тигра Уссурийская

Хобби переводится как увлечение

Лина

ну чё крутой вопрос ты считаешь?

Лина

таким как ты? 😀