Светик

"Покажи, как ты меня любишь?" Обожаю, когда маленькие детки обнимают тебя со всей силой и искренностью. А вы умеете вот так обнимать????

Ответы
Александр Суш

Умею...., но вам станет больно, но я этого не допущу , т.к. чувствую этот предел..... скорее в моих объятиях вы ощутите удовольствия и лавину положительных эмоций.....

Светик

😁 👏

Тт

Сын был маленьким,-я его спрашиваю,-"кушать хочешь? .-Да. -Сильно? -Да. -Покажи,как? - Он подпрыгивает,сидя на стульчике и орет-Ам,ам,ам...

Светик

😁 😁 😁а мой,как только услышит звук посуды на кухне,бежал и тоже так кричал- Ам,ам,....

Тт

Моя внучка в два года никогда меня к себе не подпускала,не слишком часто виделись,а недавно,когда мы пришли к ним,она с меня не слазила,я весь был зацелован до слюней и обнят,как Вы говорите,со всей силой. У меня к ней сразу проявились особые чувства,верите,заснуть не мог в эту ночь.

Светик

Верю,ведь только дети умеют так искренне любить,без всякого лицимерия

Тт

💐 🍷 👌

Светик

спасибо

Владимир Ефимов

Нельзя провоцировать детей. Лучше спонтанная их реакция на лююбовь. Такие провокации закрепляют в детях лицемерие.

Ме
Менслу

У меня сын,26 лет, так обнимает, когда приезжает с командировки, а целует всегда, когда выходит из дома или приходит .

Светик

💋 💋 💋рада за Вас обоих...самая трепетная нежность между вами

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Герберта Уэллса, отнюдь не романтика, в рассказе "Волшебная лавка" есть очень неожиданная фраза: "И тут я пожалел, что я отец, а не мать, и я не могу coram publicum (публично) его расцеловать". А я целую своих сыновей, и 32-летнего, и 11-летнего, и не стесняюсь

Ме
Менслу

Главное, и они не стесняются.)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой сын обожает меня - и каждый момент времени хочет мне это показать. Это огромное счастье

Ме
Менслу

Рада за Вас!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Очень, очень - спасибо!

Ольга

Мне тоже нравится. И еще так старается при этом покрепче прижаться! Так мило и обезоруживающе....

Светик

😍 😍

Вячеслав ( Весы)

Да умею,вот так обнимать,страстно но в тоже время нежно,трепетно,любя и от всей души!😍

Светик

Романтично описали свои объятия

Belich Roman

ты никогда не почувствуешь моих рук... Но они всегда тебя будут нести по жизни... ;-))

Светик

разве лучше можно сказать?👏 👏 👏 👍

Эд
Эдуард

Да,я умею. И целовать тоже.Мои женщины всегда говорили мне,что я хорошо целуюсь.

Светик

Это же хорошо🙂

Эд
Эдуард

Пожалуй,люблю целоваться.. А ты?

Светик

люблю

Эд
Эдуард

Ну вот,уже общие интересы налицо.

Светик

😁 😁

Константин Иванов

Мы с такой же искренностью илюбовью обнимаем своих внуков.Иначе быть не может

А#
Александр ###

Об этом не рассказывать надо, слова лишние, это надо показать. Если не против...

Сергей Красавин

Василиска! Доброе утро! Ваш кофе! Вы - Само Очарование! Сергей. Гомель - Москва

Светик

Приветик,Сергей! Что делаем в Москве-Гомеле?

Сергей Красавин

... неее. Сначала Гомеле --- а теперь в Москве... Скучаю. Идем на свидание? В Метро?

Светик

только если в наше...минское метро😁

Сергей Красавин

... будем думать... … Люблю ездить в московском метро после рабочего дня. Основной поток пассажиров схлынул, нет толкотни, такой раздражающей давки и выматывающей суеты. Москвичи и гости столицы становятся вдруг добрее, какими-то более расслабленными и не такими агрессивными что ли. Начинают обращать внимание друг на друга. Вдруг появляются, откуда ни возьмись, симпатичные девушки и интересные молодые люди...
Ехать мне предстояло долго. В самый конец Москвы, до станции метро "Красногвардейская". Народу в поезде в это время было уже немного. Почти все сидели, читали, дремали. Я профессиональным взглядом одинокого мужчины бегло "осмотрел" всех сидящих напротив меня девушек и, не найдя ничего интересного, погрузился в свой любимый детектив... Я даже увлекся и не сразу заметил, на какой остановке зашла ОНА.... Просто почувствовал, что в вагоне произошла какая-то перемена. Знаете, как у моего любимого Владимира Соловьева про весну: "...Происходит перемена места. Веточка не та..."
На вид даме было лет 40. Бальзаковской, так сказать, возраст. Красивая жгучая брюнетка, с прекрасными густыми волосами чуть ниже плеч. Высокая, стройная. По внешнему виду: бизнес-леди. Одета в строгий черный костюм, традиционную белую блузку с довольно смелым для ее возраста декольте. Узкая юбка до колен, с настолько уверенным разрезом на бедре, что виднелся ажурный уголок от пепельного цвета чулок и строгие туфли-лодочки на среднем каблучке. Все вроде бы "средне". Но что-то в этой женщине меня привлекло. Задело за мужское, живое...

Светик

🙂 👏

Сергей Красавин

… Как Она опустилась на сиденье... Не плюхнулась с разбегу на доставшееся место, а просто присела на самый краешек. Облокотилась, уверенно сложила ножки вместе и... Замерла... Умелым взглядом "провела" по присутствующим лицам пассажиров и, не найдя ничего достойного, достала из кожаной сумочки толстый журнал, обернутый в синюю обложку (чтобы не было видно названия), открыла его на заложенной странице и погрузилась в чтение. Я сразу обратил внимание на ее руки: длинные пальцы с безукоризненным маникюром, красивый перстень с достаточно крупным камнем и... отсутствие обручального кольца. Это вселяло надежду.
Помните шутку Яна Арлазорова, который ранним утром на море подходит к девушке, стоящей по колено в воде и протянувшей руки навстречу солнцу? Тогда Ян просто спросил: "Девушка! Скажите, если я у Вас сейчас поинтересуюсь, который час, то могу ли я рассчитывать на возможное продолжение вечером?" Просто и красиво. Правда? Я пробовал... Ни разу не сработало.

Игорь Миг2013

А кости не сломаются...дете оно дете, а если муж-чина...обнимет...Ох, что будет...

Людмила Шульженко

теперь мы взрослые детки и делаем это щадя и с определенной нежностью...

Эльдар Эльдаров

на меня внучка обрушила гору поцелуев , как она говрит я был счастлев

Ар
Артем

симпатичная ты барышня........неужели никто так и не обнял))))??????????????????

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Угу))) мы с Сереней играем кто кого переоднимает и перецелует)))

Светик

😁 👍

~L
~Eva Lansca~

мне никто не разрешает показать кааак я сильно люблю укусом !!!

Котик - Наркотик )))

Они ещё не научились обнимать напоказ и не любя... Но научатся

Светик

Вот кто и умеет искренне любить,так это дети

Котик - Наркотик )))

Но вырастут и будут как все

Светик

с этим ничего не поделаешь,жизнь так учит

Зиннур (Октябрьский)

Можно вообще то попытаться...но только объятий вряд ли хватит

Василий Стеклов

А как насчет того, что свою любовь покажут взрослые дяди? 😉

Василий Стеклов

Желаю чтобы Вам свою любовь почаще выражал Ваш Желанный Человек😊 Причем каждый раз очень убедительно😉

Светик

Спасибо....от души пожелали

Василий Стеклов

Конечно же от души😊

Светик

💋 💋 💋 💋 💋