Ведающий.

гроза грозой, а снег идёт
неужто он блин не поймет,
что хочется уже тепла
хочу жары!!! а где она?

Ответы
Людмила Миронычева

Ну Володька....ты и даешь !!!Импровизация??? А жара-то за горами!!! За морями и за нами... Ты не плачь и не реви...А подальше посмотри!!!😘 👍 🍹

Валентина Кунина

ПУСТЬ ВЕТЕР И ХОЛОД И СОЛНЫШКА НЕТ! МЫ ЗДЕСЬ СОБЕРЁМСЯ_НЕ ВЕДАЯ БЕД! И МУЗЫКУ ВКЛЮЧИМ и КОФЕ НАЛЬЁМ, А МОЖЕТ ВСЕ ВМЕСТЕ О ЧЁМ - ТО СПОЁМ.......✨

Ведающий.

))

Валентина Кунина

" Когда я придаю бумаге черты твоей поспешной красоты, я думаю не о рифмовке...-С ума бы не сойти..! Когда ты в шапочке бассейной - ко мне припустишь из воды - молю не о души спасенье...- С ума бы не сойти...! А за оградой монастырской - как спирт ударят нашатырный - послегрозовые сады..! С ума бы не сойти..! Когда незыблемо и грубо стрекозы посреди полей - стоят как чёрные шурупы - стеклянных замерших дверей! Такое растворится лето , что можно вымолвить : "Прости,за что мне это человеку. с ума бы не сойти" / А у тебя так бывает? /

Ведающий.

Я до такой степени не даю волю чувствам..

Валентина Кунина

Ну ДА, - ВЕДЬ ТЫ "ЖЕЛЕЗНЫЙ ФЕЛИКС" - а нам всё можно - мы НЕЖНЕЙ ... И СМЕХ И СЛЁЗЫ -всё знакомо и БУЙСТВО ЧУВСТВ и СЛЕД НАДЕЖД ...... И ВЗГЛЯДЫ РОБКИЕ ,УКРАДКОЙ , КОГДА НА ТЕННИСНОЙ ПЛОЩАДКЕ - МОЙ МЯЧ ЗА ПОЛЕ УЛЕТЕЛ ,ТЫ ШЁЛ, ПОБЕЖАЛ К НЕМУ, А Я СМЕЯСЬ КРУЖИЛАСЬ- " ЛЕТО КРАСНОЕ , ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЯ - МИЛЕЙ ! "🎾 🎼 🎷

Ведающий.

)

Галина Золотарева

Жара сбежала на Алтай! Ты к нам погреться приезжай! 😁 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Юлия

Вы действительно хотите жары??????? У нас она наступила. Это чудовищно!!!! Дышать нечем, пот рекой... Вы не мазохист?))))

Ведающий.

Всякие

Юлия

а у самого больше к чему душа лежит?

Ведающий.

Что приходит, то и пишу)

Юлия

мастер-универсал))))

Ведающий.

Видимо))

Адажио

В сердцах!Запрятана до срока,,когда проявятся пути,,,И импульс ,чистого истока,,,Зовущий в свет!По РА идти!

Ведающий.

Браво!!!)

Адажио

:0)УРА!!!!

Ирина Выдрина

У НАС СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ТЕПЛЫЙ ДЕНЬ 18 ГР СОЛНЕЧНО, ЦВЕТЕТ ВИШНЯ, ЧЕРЕМУХА, ТЮЛЬПАНЫ ТОЛЬКО ОТКРЫВАЮТСЯ.....

Sarman

Наверное, слышит мои просьбы ещё повременить потому, что я ещё на лыжах не накатался.

Ир
Ирина

Жара уже не горами, у порога ждет она, еще изжаришься ночами в ожиданьи сквозняка

Галина

придет ,недолго осталось ждать ,но а блин никак не может понять ,на то он и блин

Светлана Филюкова

Долго ждать до жары, Снег идёт и идёт. И до летней поры, Где она? Ты найдёшь.....

Наталья Августовская

Уж год прошел ,а стих все в теме ... и снег с морозом -"гвоздь" в проблеме )

Ведающий.

)))

Юл
Юлия

Да, с погодкой в этом году не повезло.Хоть бы к лету всё растаяло.

Алёна Григорьева

Уж, если очень хочется жары, быть может вам уехать из страны...

Наталья Сныткина

В конце лета, август предположительно, если снег не выпадет.

Ведающий.

Прямо как синоптика услышал))))

Наталья Сныткина

Ну да. Бабка отладка.

Дарящая Свет

жара у нас....и в бочках квас и пыль столбом...на пляж бегом!

Ведающий.

))

Ирина

вот уже пролетела половина лета, а жара в далеке где то..

Ирина

так глядишь и снег уж скоро))

Ведающий.

Да ладно!) не зовите...

Ирина

нет не буду.... пусть не жара, а солнышко и тепло..

Ведающий.

Вот вот)

Ирина

😉

Мари Ява

Ну где-то она точно есть, надо только хорошо поискать

Вера Швецова

скоро придет и будешь тогда искать прохлады от зноя!

Saida "из Лиги Олимпа".

это точно ... сегодня пришлось включить отопление ...

Saida "из Лиги Олимпа".

прикинь ... я тоже обдумываю как бы совершить набег на неё

Ведающий.

)))))) тёмной тёмной ночью....когда на небе были только звезды и седая луна только пыталась зародиться, одна женщина, очень желающая черешню придумала план!

Saida "из Лиги Олимпа".

я тебя обожаю...💋 пока-пока

Ведающий.

Всего наилучшего)

Лилия Шамаль

будет...всё когда то приедается...запросишь и холод..