Махмуд Муржуков

Сколько имен у Бога?

Ответы
Валерий Иванов

Сколько нас, столько и имён. Иисус говорил: "Вы - дети Божьи. Я пришёл показать вам, кто вы. Вы можете то же, что и я". Бог говорил: "Вы - подобие моё". Душа наша - частичка Его. А часть чего-то обладает теми же свойствами, что и Целое. Основа всего - ЛЮБОВЬ. Так какая разница, как кого зовут?! Любви всем, Мудрости и Внимания!

Dina Давида

... сколько бы их ни было, БОГ един, и пока люди не научатся жить в мире и согласии, он будет учить и наказывать ...

Лаура Рахимова

никто кажется не знает. Лично я в библии встретила 67 Имён и производных от Имени Бога, кто то ещё больше...

Ксюша )

имен у бога столько, сколько людей на земле. для каждого человека бог имеет свое обличие и имя.

Виталий Кривоносов

Таки вам это сейчас интересно? Лучше задайтесь вопросом "Есть ли жизнь на Марсе"

Валентина Присмотрова

В каждой религии Бога называют по-своему, но ОН-один.

Вакиль

разве может кто-то уверенно сказать, что знает это?

Валентина Ванечкина

каждый народ называет его по своему. но он один.)

Алена Рыба

Сколько сколько религий столько имен бога

Асель Эркинова

по моему в Коране написано что 99 имен есть

Ольга Иванова

У каждой нации - свое название Бога.

Эмиль Алиев

но во всех странах есть один ответ сколько имен у Бога

Ольга Иванова

Ну почему же. У мусульман - Аллах, у христиан - Иисус, у буддисто в- Будда и т.д.

Эмиль Алиев

у русских не христос,он пророк

Ольга Иванова

У русских - Иисус Христос.

Ольга Иванова

Да не спорт,когда ни бельмеса не знаешь. Иисус Христос - наш Бог. Будешь мне доказывать.

Эмиль Алиев

он пророоооооооооооок как достучатся до твоей головы

Ольга Иванова

До своей достучись. Это у вас в коране неправильно написано.

Миронов Николай

Сколько придумали, столько и есть!

Милана Азиева

99 Прекрасных имен, известные нам.

Светлана Кузьмина

имя одно-называют все по разному

Дайлова Надежда Гомель

Сколько сказок - столько и имён!

Торгын Аннасова

сколько религий столько и имен

Ир
Иринка

сколько религий-столько и имен

Александр Г

Вряд ли есть тот, кто сосчитал

Людмила Осачук

Одно, но в каждой религии своё

Guzal Akbarova

У Аллаха 99, если не ошибаюсь

Эмиль Алиев

да вы наверное масульманнка как и я

Эмиль Алиев

я не али это мой акк на игру просто каляки так я эмиль