Вениамин Карасёв

Решил написать жалобу президенту .Приложил все усилия по выполнению программы по улучшению демографической ситуации в стране...Не хотят господин президент.недотроги такие стали...!

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

А он шо в ответ? 😄

Вениамин Карасёв

пройти проф обучение в этой области послал..

Дайлова Надежда Гомель

Надо же! Какой умный он у вас однако))))

Вениамин Карасёв

но бесплатно никто не собирается меня обучать,а президент как всегда понадеялся на местные органы исполнительной власти..

Дайлова Надежда Гомель

А иначе как?

Вениамин Карасёв

а у меня в карманах мышь сдохла..

Дайлова Надежда Гомель

Тогда пролетаете как фанера.....

Руфина Заинуллина

да тоже проблема...