Евгений Почкалин

Какие отношения матери и дочери: мать - 06.11.1962; дочь - 26.01.1983

Раиса Ахмедуллаева

Вам не хватает душевной близости, искренности, простоты, человеческого тепла, потому что вы оба слишком деловые для этого. Дочь, помимо этого, не сможет смириться с попытками матери оказать на неё давление, держать "под колпаком", а мать, в свою очередь, не откажется от своей любимой привычки контролировать все и вся, что относится к жизни дочери.