Любоня

Уважаемые коллеги! Дочь выгоняет мать на улицу, какие меры можно принять по отношению к дочери! ? Правовые меры!

Nicole Mmm

Смотря кто владелец квартиры.... Кто живет в квартире - решает владелец, а вообще, сначала к участковому, а потом если не помогла беседа разъяснительная с ним, то смело в прокуратуру 🙂

Наталья Попова

Выгоняет словами - никаких мер. Выгоняет силой - звонок участковому.

Ан
Анна

это смотря кто собственник жилплощади, кто прописан. Вызвать участскового, зафиксировать факт, потом в судебном порядке.