Asatur Ichmelyan

Уважаемые коллеги! Дочь выгоняет мать на улицу, какие меры можно принять по отношению к дочери!?

Они обе собственники в равных долях!

Правовые меры, имеется ввиду!

Ла
Лариса

Матери не выгоняться на улицу, т. к. она такой же собственник.
Понарожают...

Екатерина Абрамова

Пусть дочь подает иск в суд о нечинении препятствий в пользовании жильем. И побыстрее пусть продает свою долю. Мать все равно житья не даст. По-видимому, очень высокие отношения.

Вера

Воспитательные беседы

Людмила Брановец

Заявление участковому. Иск в суд о нечинении препятствий проживанию. Пожалуйтесь на ТВ - они любят такие истории снимать.

Любовь Дакиева

наказать, чтобы мать уважала. ну что в таком случае делают, пишут заяву в полицию а дальше см. п. 1.

Мансур Султонов

Уважаемая коллега, а Вам не кажется, что надо задать вопрос развернуто.

Людмила Фоменко

Если квартира в равных долях, то и права РАВНЫЕ!! !
Начать можно с УЧАСТКОВОГО.. . как воспитательная мера.. . а потом в СУД с иском о нечинении препятствий в пользовании...