Ап
Апроо

дед составил завещание на дочь и умер, дочь тоже погибла не приняв наследства, у деда еще есть дети и у дочери есть

Ольга Сурова

если докажите, что она фактически приняла наследство, то через суд ее наследники смогут все оформить

Дмитрий Зубрев

Есть завещание, которое по праву представления после умершей дочери получают наследство её дети.

Maftunjon Ilashov

А она хоть заявление нотариусу подала или нет? Порядка представления тут нет, это наследственная трансмиссия, если дочь погибла через три месяца после смерти деда, подав заявление нотариусу, то ее наследники должны пойти к тому же нотариусу, но у деда могли быть дети, ставшие пенсионерами, так у них есть обязательная доля, тогда тети-дяди и племянники получат в равных долях.