Альтер Эго

Вы хотели бы, чтоб вашим именем назвали ураган, шторм, торнадо, или хотя бы летний дождичек?

Ответы
Александр

Было. В Подольске, на улице Рощинской, в 2008-м году. "Ураган Саша", так назвали спецоперацию по ликвидации посаженных основателем завода "Луч" двух деревьев...Вариантов других просто не было, я провёл операцию быстро и эффективно, с полным устранением следов...

Уральская Рябинушка

Зачем стихии называть моим именем? Не хочу. А вот розу (вывел один новый сорт розы), назвал Рябинушка

Альтер Эго

отлично

Я? Кто?!

Уже был такой ураган. Вошёл в десятку самых разрушительных ураганов. Ураган Айрин

Глеб Лихачев

Меньше чем планеты, с моим именем не согласен.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Мы люди скромные можно просто премией выдать

Раиса Бобкова

Летний дождичек "Милена"- красиво звучит...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Как-то нескромно, но спасибо! 🤝

♪♪
♪♪♪♪♪

Премия! Премия! Премия! Премия!!!!

Алёнангел Альхова

моим именем река названа...

Беатрис

давайте)) называйте

Edward

"Эдуард» зародился в прошлую субботу, 4 июля, как пятый тропический циклон сезона 2020 года в Западной Атлантике недалеко от побережья США. В воскресенье он «чиркнул» по Бермудским островам, а уже в понедельник стал внетропическим штормом с «пенсионной» приставкой «экс».

Беатрис

во мы какие

Edward

ага)))

Нина М

А Нина как же ?

Беатрис

Нина-ураган)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да, пусть назовут

Da
Darina

Торнадо...хочу🙄

Альтер Эго

Darina-Tornado

Альтер Эго

Звучит

Da
Darina

🖼

Кристинка Жан

Наталья

Пожалуйста!)

Сергей

Девушки про теплый дождик лучше не надо, а то звучит как ник из БДМС сообщества

Наталья

Кто о чем....

Сергей

Ну а что не правду сказал?

Наталья

Не знаю, я этим не увлекаюсь)

Сергей

Я тоже))

Вера Гудкова

нет.не хочу

Светлана Радуга

Радугу)))

Альтер Эго

Радуга 🌈 уже есть

Svetlana

НЕ а

Альтер Эго

Нет так нет

Елена В.

Нет.

Татьяна Tatiana

нет!

Светлана Филюкова

нет,

Майя Петрова

нет

Валентина Мезрина

нет