Мари Сабель

Я не могу без тебя жить! Мне и в дожди без тебя сушь, Мне и в жару без тебя стыть, Мне без тебя и Москва - глушь. Мне без тебя каждый час - год; Если бы время мельчить, дробя! Мне даже синий небесный свод Кажется каменным без тебя. Я ничего не хочу знать, Бедность друзей, важность врагов, Я ничего не хочу ждать, Кроме твоих драгоценных шагов! 1960. Н.Асеев

Ответы
Николай Нарчук

хорошие стихи Мариночка. но грустные. хоть и про любовь.ну как же хочется чтоб у вас всё было хорошо.

Сергей Литневский

Я ТАКИЕ ЧУВСТВА ИМЕЮ К СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Петрухин

Возможно и хорошие стихи. Только я в них мало разбираюсь.

Анатолий Зиновьев

А к кому же такой горячий вопрос?

Николай

это про туалет после пива?

Витал Момчев

жесть I'm sorry