По
Половинка

Граждане мужчины!!! Что вы лично дали своим детям кроме фамилии и отчества ???

Ответы
Алексей Старшинов

дал жизнь, научил бухать... не заморачиваться про дам, уйдет одна- другая даст... ну, и по мелочам, выкормил, в армию отправил, встретил, еще пару годков содержал... Квартирку дал попользовать, дачку сынуле достраиваю...

По
Половинка

А сам что, на дачу ни ногой?????

Алексей Старшинов

У нас с супругой своя жилая дача . На дачу сына, скорее , он ни ногой, там еще работы хватает. Доделаю-заберет!!!

Сергей Маркарянц

Образование, родительскую любовь и заботу, материальную поддержку, воспитание внуков, общение в тесном кругу на любые темы, веру в оказании помощи в любой ситуации.....

По
Половинка

Это ж ....супер....

Сергей Маркарянц

По моему, обычная нормальная семья.... по другому и быть не может...

Михаил Черевичный

" Мой отец сказал мне: "Садись на коня и возьми сам всё что захочешь"". Парню надо показать как можно и нужно делать, а делать он должен всё сам!

Георгий Ламбоцкий

ну детям ничего по причине их отсутствия, а крестникам - имя, как и положено было на Руси. И еще слово из трех букв; не подумайте плохого.

По
Половинка

Имя????

Георгий Ламбоцкий

а что удивляет? На Руси детям имена давали именно крестные; тогда правда не при рождении, а при крещении, но мое мнение почему-то спросили, вот и назвали Ольгой, как я и предложил. Пока всех все устраивает. А насчет трех букв это другое, догадались, что именно?

По
Половинка

Нет конечно ..

Георгий Ламбоцкий

я подскажу. помните про заповедь настоящего мужчины? Три вещи, необходимые к исполнению. Правда я избирательно подошел, но все же.

По
Половинка

Да тупая я.....и мозгов нет совсем....так что намеков и подсказок я не понимаю)))))

Георгий Ламбоцкий

да вы лукавите. вспомните: дерево, дом, сын.

Андрей

Квартира останется и пенсионные накопления снимут наличкой когда меня не станет. Там прилично уже накопилось, и ещё время есть

Андрей Хрисанфов

Образование. Оно позволило дочери занять позицию топ-менеджера в компании из первой десятки.

По
Половинка

Спасибо получил????

Андрей Хрисанфов

За што?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Своих пока нет, племянников учил рыбачить, учил резке по дереву.

Linda 😉🌞

А вообще кажется увлекательно и успокаивающее это занятие 🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Успокаивающее до момента поклёвки) потом надо насаживать нового червяка.

По
Половинка

Нее, ....но вот оно мне надо...читать вашу переписку.....

Linda 😉🌞

😄

Олег

Научили трудиться, сейчас они открыто благодарят нас с женой.

Сергей Кузьмин

надеюсь , что некоторые советы останутся в памяти.

По
Половинка

И пусть останутся.

Владимир Логинов

ни то ни другое , только любовь и обеспеченность

По
Половинка

И буквы вместо примера)))))

Владимир Логинов

вас издаст?

A Lina W

Гены... Не всегда благополучные... Ну, чем богаты

Милош Йованович

сначала начнем с итого кто родил этих мужчин??

По
Половинка

Нечем мечтать ...

Милош Йованович

незачем..Пришел увидел наследил.

По
Половинка

А потом сопли ниже колен....позабыт всеми....

Милош Йованович

ой ли....

По
Половинка

Конечно

Старый Волчара

уничтожили то что родители и деды построили)

Старый Волчара

пусть попробуют выжить сами

Рафаиль Канюкаев

Вырастил, дал удочку и показал рыбные места

По
Половинка

А вдруг там рыба сдохла))))

Рафаиль Канюкаев

Нет, все нормально, профессии у них хорошие, перспективные, везде нужны,

По
Половинка

Можно я буду вашей дочкой????

Рафаиль Канюкаев

У меня дочь и 2 внучки, по выходу на пенсию купил 4-х комнатную квартиру и прописал их, у них своя квартира маленькая, сами живём в частном доме, немножко помогаю родственникам, поэтому боюсь не потяну ещё одну семью

По
Половинка

Эээх

Бенвенуто Челлини

Надеюсь -чувство собственного достоинства.

Fahr

продолжаю давать свою любовь и воспитание

Ма
Машынька

И всего 13 ответов... не густо, видимо, дали...

Склифосовский

Ну а вы женщины чем можете похвастаться?)))

По
Половинка

Что дал????

Склифосовский

Давал и даю))) своё личное не обсуждаю)))

По
Половинка

Ответ принимается

Дмитрий Каракозиди

Много больше чем иные граЖдане женщЫны.

По
Половинка

Ага, буквы писать проще, чем правду открыть....

Дмитрий Каракозиди

Пожалуйста но в чате.

По
Половинка

Да ладно, ты ж меня знаешь мне попиздеть и хлеба не надо....

Дмитрий Каракозиди

Знаю, но совсем не обязательно всем знать, как получилось, что при живой родительнице мне пришлось вырастить детей одному.

По
Половинка

Помню я. Как сам?

Дмитрий Каракозиди

Нормально.

Добрейший Тролль

Утром сёдня, завтрак, затрещину и денег

По
Половинка

Ворот ты....добрый)))

Добрейший Тролль

Всегда, добр