Степанида Абрамсон

Я, чтобы, муж не подумал, что я ему изменяю называю его не по имени. Я его называю лапой, зайчиком, чтобы потом не спутать имена мужа и любовников ! Но вот, что интересно, он тоже меня по имени не называет. Называет меня рыбкой, любимой и т.п. Он мне изменяет? Это мне ОЧЕНЬ НЕ нравиться!

Ответы
Зомби Ферма 74 Уровень

Не знаю насчет твоего мужа , но ты сама призналась что изменяешь ему а это не вызывает уважения . Если он тебе тоже изменяет я не капли не расстроюсь ) Цените отношения друзья ! не ломайте то , что другие не могут построить !

Зомби Ферма 74 Уровень

Знаешь , как бы не было измена это не правильный шаг не зависимо от ситуации , ведь ты и он это ваш выбор и изменяя вы плюете на свой выбор .

Степанида Абрамсон

Да нет. Я хотела бы, чтобы было лучше. Типа как живут М и Ж. Одна семья. Без измен.

Зомби Ферма 74 Уровень

Тогда не нужно самой изменять и создавать семью на крепких отношений . БЕз мыслей об измене

Степанида Абрамсон

Спасибо за совет. Я подумаю....

Зомби Ферма 74 Уровень

Пожалуйста

Са
Сара

Блин, Степанидочка, ведь у меня та же самая проблема! А что если это они у нас с вами крема и тырят?!

Степанида Абрамсон

Хорошая идея про осиновый кол.! Про плешивых не замечала. Буду настороже. Буду носить осиновый кол и сразу их мочить. Спасибо, что предупредили. Только есть опасения, что милиция и прокуратура примет мою версию событий. (((

Са
Сара

Эмм, не пОняла?! Какую версию Вы им имеете изложить? Я что то про версии впервые слышу. Может потому что радио слишком громко орет- вечно они Прощание Славянки по ночам крутят.

Степанида Абрамсон

Версии простые. Ваш любовник ко мне приходит. Он плешивый. Я его убиваю осиновым колом. Он там извивается и само уничтожается в пепел. Это хороший случай. Тогда у милицейских не будет претензий. А вот если он человек, то у меня будут проблемы. (((

Са
Сара

Это мне шо- срочно нужно любовника искать?! А что я скажу Абраше? Он же не поверит в плешивого вампира, скажет что я его дурю и просто не хочу идти в гости к его маме. Может мы кого нить из мэрии замочим или их начальство? Они точно самоиспепелятся - проверено.

Степанида Абрамсон

Я ничего не знаю про вашего Абрашу. Возможно, он будет не доволен. Сразу скажу, что у Абраши - мама - еврейка. Конечно, им не понравится, что вы нашли плешивого мужика. Какие у вас с ним отношения? Это уже не важно. Но, смотрите, можно , если окрутить этого плешивого, то можно так устроить, что он убьет всех в мэрии. и тогда вашей свекрови будет прямая дорога в начальники.

Николай Кондратюк

да уж. некоторым женщинам проще переспать с мужчиной, чем назвать его по имени

Николай Кондратюк

ну если всё время всех подозревать....как же Вы с такой психологией столько любовников заимели?))

Степанида Абрамсон

Не знаю. С моей красотой я буду владычицей мира!

Николай Кондратюк

О!....тогда и я у Ваших ног))

Степанида Абрамсон

Я святая Афросинья, Сначала я должна вымыть ваши ноги, ради смирення перед Богом. А уж потом я вас определю в отдельную секцию извращенцев в моем салоне!)))

Николай Кондратюк

ну наплела)) то она святая, то секция извращенцев. Вы, сударыня, определитесь уже)

Майя Петрова

Конечно, вы два сапога пара, и оба - на левую ногу ))))) Ну - налево ходите

Ko
Korneevimperia

Ну так каждому воздается по его заслугам)))

Степанида Абрамсон

Это правда. НЕ делай гадость людям и тебе не вернется?

Ko
Korneevimperia

Примерно так

Двойная Экспозиция

высокие отношения,и полная взаимность))

Степанида Абрамсон

Как это прощать? Я поубивала всех голубей в окресностях. Я их отравила крысиным ядом. ! )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Беру слова назад....кстати, птичка обкакивает к деньгам...так что и подтереть можно(((

Степанида Абрамсон

Знаю, это к деньгам. Только это теория. В жизни меня только обс..ют, а денег нет! ((( Что посоветуете?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если обс...ют не птички, то положить на них((()

Степанида Абрамсон

Интересно. То есть вы намекаете. что я люблю копро?

Ендурин 15

и это в 17 лет. куда катится этот мир

Степанида Абрамсон

Евгений, Вот Вы какой? Значит для комплиментов каждый день хорош? Я делаю вывод, что вы очень хороший человек и любите женщин! Это встречается редко.

Степанида Абрамсон

Евгений, Я этого не заслуживаю. Вы меня уже смущаете.

Ендурин 15

это вам в честь примирения с мужем

Степанида Абрамсон

Спасибо!