Галина Галчонок

Мизулина приехала в Екатеринбург, на встречу с местными школьниками и рассказать им о тлетворном влиянии Запада. Для визита в холодный уральский город глава Лиги безопасного интернета выбрала дублёнку румынского бренда MANOKHI за ₽319 500. В целом же гардероб общественницы ещё 2 года назад оценивался в 27 миллионов рублей. , это лирическое отступление ,что б кацапня о куриных яйцах не думала 🖼

Ответы
Ма
Майк

Цена шубы местной цыганки больше бюджета 404 вместе со всеми вливаниями.

Василий Стеклов

Цены бы не было вашему ЦИПсО, если бы только о таких фактах сообщали.

Фиофан Долотонин

Пpo ГЛABH0Г0
rocyдapcтвeннoro
ykpaинckoro чинoвнka
ckaзaнo вoт этo; --🖼

Га
Галина

Отменили блокировку, видимо ей не сообщили

Галина Галчонок

🙂 если отменили то временно ,

Га
Галина

Возможно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дать бы ей с ноги в морду.Можно я первый?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Барби на Хливнюка и наркотики слюни распустила?
Гореть ей в vpn.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мода на пропiтки повертається?

Старый Меломан

Язык ей отрезать и в солнечный Магадан!

Галина Галчонок

дебленочка есть, правда не для Магадана

Старый Меломан

На телогреечку поменяем

Старый Меломан

Родину я уважаю а власти нет и людей которые за эту власть тоже

Галина Галчонок

ваш коммент ассоциация с ....

юк
юрий кожеватов

Мизулина,это мадам Арбидол,или я путаю?

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

🖼 Галя пишла в комнату страху..такого страху комната ще не бачила..😳😉

Звездочет Дальнобой Торонто

долбоибизм в россии крепчает

Иван Крон

Смотрю шмоткам завидуешь)

Елена Корсикова

🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤷‍♀️🤔