Виктория)

Посоветуйте фильм пожалуйста))))) кроме ужасов любой жанр?

Ответы · страница 3
Владимир Трунов

В бой идут одни старики, повесть о человеческом сердце, Жизнь Пи, выбирайте!)))

Алек Сандр

я ж советовал уже!..."Посвящённый", "1+1 Неприкасаемые", "Зелёная миля", "Марли и я"

Ольга Чувашова

легок на помине, между ангелом и бесом, туз - на мой взгляд отпадные комедии

Екатерина Броварник

Посмотри фильм Чтец, он заинтригует тебя и заставит многое переосмыслить.

Виктория)

Спасибо

Серёга Артист

Бёрдмэн (кино не для всех), Патруль, Да здравствует Франция, Столик номер 21.

Fa
Faviost

Дом паранормального явления (прошу не путать с паранормальным явлением)

Виктория)

Спасибо

Вагиф

(улетный транспорт 2004)-(Ну что, приехали:Ремонт 2007 )-(Невидимая сторона 2009)

Гриха Зайцев

Посмотри,правда америкосы.Но фильм не плохой"Зелёная миля" на любителя!

Fa
Faviost

дом паранормального явления (глянь 1 и 2 часть посмеяться можно от души)

Роман Чугунов

Аладин; Всегда говори да; Илюзионист; Между небом и землей; Книга жизни

Анна Метина

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть, очень классный )

Жако Чувак 01 Жан

Типа копы, блондинка в эфире, одноклассники, прытик, мальчишник Вегасе

Азам Маматов

какие фильмы любишь для начала напиши фентези боевик драмма любовные

Виктория)

Комедии обожаю

Виктория)

Хочу слажка

Виктория)

Сладко

Виктория)

)

Андрей Ладыгин

"Кон-Тики". Единственный фильм, которому зрители хлопали в кинотеатре.

Иван Андреев

Девушка с татуировкой дракона. Очень качественный детектив/триллер.

Антон Клименко

ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ с Мелом Гиббсоном .фильм для всех .старый но классный.

Sadryce Off

Пфф... Мстители, исчезнувшая, шек, и тд. Вообще, через рандом попробуй.

Жа
Жанейра

Любовь Рози. Дорогой Джон. Хатико. Бегущий в лабиринте. Интерстелар.

Бу
Булка

Голая правда, Семьянин, предложение, чего ждать когда ждешь ребенка

Эрих Фон Манштейн

страх и ненависть в Лас-Вегасе - это комедия, название просто такое.