Ben Sim

что скажете народ российский?🖼

−8
Ответы
Наташенька

Самое верное решение- защищать интересы Родины за её пределами...снаряды не должны падать возле родного дома.

Ben Sim

наташенька, наташенька, вот именно наташенька...

То
Томейка)

Это для фашистов выкладывай. Украина-моя территория☝️так исторически сложилось.

Ben Sim

это не для вас, касаемо россиян

Лина

Самая большая, это когда получили страну на шару и отблагодарили начав скакать))

Миронов Николай

В своё время с национализмом боролись по всей Европе, и не в своих странах.

Миронов Николай

Вы же к народу российскому обращаетесь? Что делает этот народ на территории Украины, ведь так? Я и отвечаю—— борется с национализмом, причём с национализмом на государственном уровне, можете посмотреть; как голосовала Украина 17.12.21 года за героизацию нацизма в ООН.

Миронов Николай

Зато памятник гауптштурмфюреру « СС» , Роману Шухевичу в Черкассах не « наив»!

Игорь Морозов

Лучше защищать её в чужой стране , чем воевать на своей земле !

Светоk

в чужой-то, конечно,не стоит..........а в СВОЕЙ - ДОЛГ РОДИНЕ!!!!

Светоk

а мы -все ОДНА РОДИНА)

Ви
Виктор

в россии давно нет народа есть население- среднего рода

Ви
Виктор

да никто- тупой сброд . биомасса

Ben Sim

не все, есть и нормальные, но трусливые

Крыша Улетела

исконно наша... а страна фейковая, созданная алкашами

Слуга Государев

Значит все победители у нас тяжело больные уже 80 лет

Слуга Государев

Те кто прошел от Бреста до Берлина с 43 по 45

Ben Sim

не надо путать одно с другим

Слуга Государев

Это вы перепутали и там и здесь фашизм опять все повторяется единственное в этот раз фашистов до Москвы не допустили стали бить сразу в логове

Серафима

Историю учите, басурмане. Чтобы понимать, что к чему.

Нинуля

Американцем и европейцам об этом сообщи

Кот Кот

Ты это Амерам провешай
Они будут рады

Кот Кот

По поводу шизы

Епифания

Российского народа не существует

Епифания

Есть - русские, татары, грузины, а россияне - это не народ, а население России, учите матчасть!

Анжелика НН ***

В ВОВ защищали, и сейчас защитим!

Николай Бочкарёв

Ага. Особенно в несуществующей.

Наталь

И кто у нас сегодня доктор?

Евгений Снежин--Бригиневич

Работаем мы дни и ночи. Ну, сколько можно? Как же быть? Совсем уж даже нету мочи, как до работы «допилить?» Есть выход! Веселиться нужно, чтоб ярче был немного свет. Давайте все наденем дружно, одежды яркие, как солнца цвет. Да! Веселиться тоже нужно, не всё работать иль тужить. И посмеёмся вместе дружно. С улыбкой счастья лучше жить!🖼

Наталь

Хи-хи))

Евгений Снежин--Бригиневич

Верный Читатель не предаст,он ждёт от тебя поиска истин, крупицы которых заложены в звучании лирических строчек стихов. Как меня учил опытный наставник около сорока лет назад:
"Главное помни, что есть две вечные темы в поэзии: природа и любовь!"
Так это верно и точно. Пусть у тебя всего завались и ты - "пуп" Земли, но нет Любви, - и по сути, ты - "пшик",- Никто и звать тебя : "Никак"!

Наталь

Это имеет какое-то отношение ко мне лично?

Посторонним В

Почему же в чужой? Она наша

Посторонним В

мальчик, сначала не дури ты

Ben Sim

я не просил вмешиваться, иди стороной дуня

Посторонним В

Никто не спрашивал твоих просьб. Сиди тихо андрий.

Валерий Ратников 🇨🇳

а надо только под Москвой?

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼это наш СССР!

Татьяна *

Иди в жопу, бандерлог