Мишута

В детстве мне хотелось лётчиком - космонавтом...Я — инженер. В радиоэлектронике — почти всё ,что угодно....Я хочу повернуть время вспять... Вернуть прошлое .Это возможно?

Ответы
Станислав

Говорят, на современном этапе развития техники вернуться в прошлое возможно только в режиме просмотра видео.

Светлана Атаева

Вы не можете начать жизнь заново, но можете её всегда продолжить по-другому. Вам не нравится Ваша работа?

Евгения Мерзликина

стоит ли?)все может не так выйти как бы вам хотелось..ирония в том ..что испытания коварны

Мишута

А любовь разве существует ?

Евгения Мерзликина

она есть..но не между людьми..однозначно..она крепче к животным..природе..технике-оттого что те не предают и служат верой и правдой..а человек-предатель...

Мишута

Эта любовь , как бы , из другой оперы ...мне кажется

Евгения Мерзликина

какая бы опера не была...человек не умеет любить вообще...он лишь удовлетворяет потребность ..в том или ином плане..восполняя пустоту в своей т.н жизни

Мишута

Верно

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а я хотела быть милиционером, сейчас полиция полицаем точно не хотела бы быть ☺️

Мишута

Помнишь поговорку :Хорошо там,где нас нет
?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да помню))) но вот мне здесь где я мне хорошо здесь мои родители здесь родные и друзья

Мишута

А если мне здесь плохо? что делать? Как бы ты поступила на моём месте?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

если плохо то тогда да уехала бы

Мишута

Вот...

Ирина Асташкина

Стать космонавтом? Боюсь, что уже не повернуть. Но в космос слетать возможно😉

Мишута

Нет , милая Сударыня , мечта о космосе осталась в детских мечтах . Так далеко я не стремлюсь назад ...

Ирина Асташкина

Вы прекрасно знаете ответ на свой вопрос, но , видимо, хочется о прошлом поговорить. Пусть оно остается таким же классным! Находить кайф надо в настоящем, хоть это и самое трудное.

Мишута

То есть моя вера - абстрактна , как и вера в Бога , в НЛО и загробную жизнь ...

Ирина Асташкина

У Вас реально есть вера повернуть время вспять? Я сама верю в чудеса, но чтобы настолько....

Мишута

А я не реалист ... Я не признаю авторитетов ... я прагматик ..)☺️

Ирина Асташкина

Очень прагматично верить вернуться в прошлое!

Александр

Хм...Машину времени на транзисторах соберите и вперёд! В смысле, назад.

Александр

Гуманно... Смыться решили? Я всё Кецаткоатлю расскажу!

Мишута

Давай !)))
Я вот много фильмов смотрел этого режиссёра , начиная с Операции Ы
Но никогда не мог понять его задумки в этом фильме ... Или я — недалёкий , либо он с катушек съехал...
🖼

Александр

А понять его не мудрено... Наше будущее, если не тормознём, мир потреблятства и рабства, преклонения перед теми, у кого много КЦ. И радуйтесь, радуйтесь, ку... Рабочим -по колокольчику в нос, чтобы было на кого плевать ,весело...

Мишута

Как быка ретивого только за нос ? За кольцо

Александр

Ага. Ибо нефиг!

Милота))

если только тебя повторит твой сын...и ты глядя на него, вспомнишь себя

Ольга Моисеева

С помощью современной радиоэлектроники - нет. (Диплом радиоинженера)

Мишута

С мобильного гаджета ?

Ольга Моисеева

Не, с ноута

Мишута

Не может быть ...А браузер какой ? Только не говорите , что амиго , вивальди или какой нибудь жрущий ресурсы сраный мазилла файрфокс

Ольга Моисеева

Ох, мазилла.

Мишута

Ох ...кто же вас надоумил им пользоваться , если не сами,покажите лицо этого долбоёба

Марина

времени не существует, поэтому его невозможно вернуть или потерять

Марина

конечно

Мишута

Удивительно , но мне больше хочется верить Вам , нежели нет...

Марина

верьте себе слушайте себя

Марина

☺️

Ляля

Я хотела стать учительницей...но не стала. Если повернете ...скажете.

Мишута

Нас всех учили понемногу
чему ни будь и как ни будь...

Ляля

Меня хорошо учили, но я не училась.

Мишута

Я тоже
Как можно отправлять на районную олимпиаду по русскому языку человека ,которому ставишь в школьный журнал "двойки" по этому предмету лишь за то ,что он не знает ни одного правила правописания... Но диктанты , изложения, сочинения он пишет почти всегда на "отлично" ... Почти всегда...

Ляля

Мне его жаль.

Мишута

Меня....

Ляля

Я вас не знаю.

Мишута

Вот...что в итоге получилось....

⚛А
⚛Алиса⚛

Кисунь, ты сам, то как думаешь..............................ну конечно-нет((((((((((

Мишута

Мне приятно за Кисунь...А то что нет плохо

Мишута

Это как понимать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Запросто! Но для этого надо помочь отремонтировать мне монитор)))

Мишута

Как ...Вы...Девушка....Разбираетесь в радиоэлектронике на уровне инженера....
Вы должны на кухне ужин мужу готовить...Котлетки жарить... Деток спать уложить..жаловаться ему,что они разбаловАлись без тебя и совсем не хотят маму слушать...

Маргарита Злющая (77Мск)

А я умею готовить и замечательно это делаю! Кулинария, мое главное влечение! А технику я тоже люблю и на достаточном уровне в ней разбираюсь... А дети у меня уже взрослые и самостоятельные...

Мишута

Вы - замечательная
Даже только лишь потому,что не унываете

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маргарита Злющая (77Мск)

А чего мне унывать... У меня все замечательно))) А в мониторе похоже что то с процессором)))

Мишута

😉

Мирумир

Не надо Миша, вон космонавты увольняются, работы и там нет)

Мишута

Да неужели...?

Мирумир

трое уже уволены, четвертый - рекордсмен по пребыванию на орбите - написал заяву.

Мишута

Ничего себе... Это достоверная информация ?

Мирумир

конечно посмотри яндекс за эту неделю - я там читала

Мишута

Хорошо ... )

Ирина

не спрашивайте а делайте.вы же инженер электронщик

Андрей Лященко

Вряд ли а вот другое можете я мечтал ролики сделать что бы как на велосипеде ездить и недорого .

Ирина

Андрей,не мешайте человеку мечту воплощать.а вдруг получится

Андрей Лященко

Если человек целеустремлённый его ничто с пути несобьёт , а повернуть вращение планет в другую сторону вряд ли возможно .

Мишута

😏

Анна Константинова

А и мы далеко не ушли , только ценности стали другие

Мишута

Думаете — не далеко? Для меня сейчас ценность — это время . А раньше я этого совсем не замечал . ... Оно мне тогда казалость до убогости медленно плетущимся мне хотелось его ускорить . А для Вас ? Какие ценности стали другими ?

Весна

возвращаться плохая примета. вперед только вперед!

Возрожденная Возрожденная

Никогда ничего не поздно)) главное хотеть сильно)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

инженерам-механикам всё возможно...😄😏

Мишута

Хотелось бы не просто повернуть время вспять , а посмотреть ,на этот механизм
А Вам?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

память рулит...

Мишута

Вот...Правильно сказано...Память...Как хочется иногда выбросить из прошлого некоторые страницы...

Табуретыч

Иван Васильевич меняет профессию.

Римма Чечётка

A zachem? Zivite nastojaschim. Delaite ego luchshe proshlogo.