Татьяна Меренюк

Мужик думает...«Жена у меня уродина, зарплата мизерная, жизнь – отвратительная!», – а за его плечом стоит ангел и все записывает, приговаривая: «Странно, но раз уж заказывает…»

Ответы
Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Designer3D

Жизнь афигенна есть цели достигну скоро найду жену себе красавицу и стану мастером спорта по паурлифтингу куплю мотоцикл надеюсь он записал не отходил в туалет))

Петруха Петрович

"Странно,но раз уж заказывает..." Куда-то в сторону:"Две бутылки водки!" Через пол-часа мужик думает... "Жена-умница,работать-то толком и не приходится,жизнь по-кайфу!"

Светлана Применко

)) знаю немного другое продолжание...Сзади стоит ангел записывает и думает:"И вот так каждый день...одно и тоже...ну что делать, надо идти и выполнять..")

Сергей.

- Мужик в магазине: - У вас есть попугай, который владеет английским? - Нет, но у нас есть дятел, который владеет азбукой Морзе.

Татьяна Меренюк

)))))))))

Taxir Azizov

в священной книге КАРАН говориться бойся своих мыслей ибо они сбудутся радуйся тому что есть ибо я все могу забрать

Татьяна Меренюк

Красиво сказано!!!....

Taxir Azizov

благодарю С наступающим Вас 8 МАРТОМ Уважаемая Татьяна Меренюк

Миша Машкин

"Не говори что все у тебя плохо бог услышит и скажет ты незнаешь что значит плохо и покажет тебе что такое плохо"

Татьяна Меренюк

Ну да!)))

Дрон Иванов

Там еще нужно добавить - "начальник дурак" и в слова ангела - "столько лет прошло, а желания все одни и те же" 😄

Ирина

ага...слышали...смешно и правильно, что пожелаешь,то и получаешь...а мужик-зануда...даже ангела достал

Владимир Белов

вся безобразь в том что это не анекдот а так оно и есть , и есть самый тяжкий грех - проклятие себя ..

Татьяна Меренюк

Ну да!

Владимир Белов

бля буду .. на себе проверял (неоднократно)

Татьяна Меренюк

Жаль что мы бём свои шишки, а на чужом опыте всё это осознаём!....

Владимир Белов

такть учителей таких прислали (сами то мы ни в жисть не догадались бы)

Букенора Рено

Жена заказывает, чтобы богатый был...с хорошей зарплатой....сатана отвечает....размечталась!!! 🙂

Владимир Сухих

Прежде всего странный ангел: принимает сложившуюся жизнь за мечтаемую!

Анастасия Коломийцева

Это действительно так. Наше сознание формирует нашу реальность.

Светка (Злая Mouse)

вот-вот, я ещё ни разу не видела, чтобы кто-то ценил то, что имеет!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

И это верно, все от наших мыслей и восприятия действительности

Angelika Ten

мысль материальна! Какой запрос пошлешь,такой ответ и придет!

*k
*kristюша*

да, нужно быть по аккуратней со воими просьбами и желаниями!

Александр Худяков

правильно,сами себя програмируем,и на ангелов сваливаем

Татьяна Меренюк

Или что Бог виноват... Когда Бог решает наши проблемы .. мы верим в его способности... но когда мы решаем проблемы.. то Бог верит в наши способности!....

Александр Худяков

может быть,не знаю,я язычник

Татьяна Меренюк

Язычник или не язычник... любовь и добро никто не отбирает у людей!...

Александр Худяков

согласен обеими руками

Галина Калинина

Мысли материализуются, поэтому думает только о хорошем))

Rasul Huseynzade

Жена никогда уродиной не бывает. бывает слепой мужчина.