As
Asen

Шаффл танцуете?)).....

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Только в одной хореографии, которые я выучила, есть шаффл. А так – не танцую. Не особо нравится.

Павел Рубайло

Все танцую. Главное, быть уверенным, что танцуешь именно его)

As
Asen

😁

Ма
Машынька

Аха! Вот она я!)))

Ма
Машынька

Вот я когда на них смотрю... я хочу быть ими.. сразу обоими!))))) И ваще я в них влюблена! В обоих!)))

Костя Кузнецов

Нет не танцую и я Константин

As
Asen

Игорь

Если нанюхаюсь шалфея..

Просто Шахтер С Донбасса

увы , нет, а хотелось бы

Человек Из Стали. С Криптона

)) нет, но хотелось бы)

Алексей Лушин

А Шаффл это что?

As
Asen

Алексей Лушин

Здоровья не хватит! Писали по английски, я бы не спрашивал.

Ledeni Vjetar

Александр Шебалин .

Нет,только пою.

♂М
♂ Мальчик ♂

Шаф-Что 🤔🤨

As
Asen

https://www.tiktok.com/@sammysteads/video/6795622267368885509?u_code=0&preview_pb=0&language=ru×tamp=1584911043&utm_campaign=client_share&app=musically&utm_medium

As
Asen

https://www.tiktok.com/@svyatnaturalbeat1/video/6848872753538305285

♂М
♂ Мальчик ♂

на ютюбе бываю уроки наверное . дочке покажу пусть учится .

As
Asen

в Китае школьники одной школы под руководством директора танцуют на переменах )

♂М
♂ Мальчик ♂

не плохо . соберу инфу . пусть тренируется ото энергию уже куда девать не знает .