Алёна Артёмова

Как вы отреагируете на чтение вашей личной переписки?

Ответы · страница 17
Владимир Колягин

писюлей вставлю.чужого не читаю .надо-поделятся.

Алёна Артёмова

А если читает, например, Ваша жена? Или подруга?

Владимир Колягин

жена.и подруга.если появится.

Алёна Артёмова

А ей не поможет. Всё равно будет читать. Как поступите?

Алёна Артёмова

Пароль взломает любой. Бесполезно.

Анатолий Минченко

С радостью ! Может что то умное у меня почерпнут !

Алёна Артёмова

А если читает Ваш близкий человек?

Анатолий Минченко

Есть такой писатель Ричард Бах. В одном произведении взрослый дядя встречает мальчика - себя самого в детстве. и тот задает ему вопросы. Ты добился того о чем мечтал? Тебя любят? Тебе есть чем гордиться? Я о том, что лучше не делать того, за что перед собой неловко. Если от близкого человека есть секреты значит он не настолько близкий.

Алёна Артёмова

А зачем лезть туда, где тебя и не было когда-то вообще? Зачем копаться в чужом прошлом? Зачем искать компромат или выдумывать чего нет и не было?

Алексей Михайлов

Пожалуйста. Ничего компрометирующего у меня нет

Алёна Артёмова

А если это личная и читает муж или Ваш друг?

Александр Погребняк

Безразлично. Главное чтобы не читали из-за плеча

Алёна Артёмова

а вот мой вопрос как раз о том. что читает Ваш близкий человек. Как поступите?

Антон (Ulysses)

нельзя читать чужие письма. просто нельзя и всё.

Soll

Есть разница. Переписка может быть и в реале. Инетная воспринимается легче, поскольку это как бы игра. Хотя у меня есть знакомая, от которой муж ушел после такой игры в инете. Она осталась с новорожденной девочкоц на руках.

Алёна Артёмова

А если он лежит рядом и в три часа ночи звонит по тел. женщине, а потом : тебя не касается, о чём я с ней ( это в отместку за то, что меня поздравил мужчина с НГ.-звонки его бабам)))))))))

Антон (Ulysses)

да уж... какая интересная и сложная жизнь. я как-то прожил в браке 33 года без такого экстрима

Soll

Антон, мужчины и женщины немного в разных жизненных реалиях существуют. но это тяжелая тема, ну ее...

Алёна Артёмова

Легко тому, кто не пересекался с такими ненормальными.....

Neve Ra Koe

Личной - отрицательно ... а публичная на то и есть

Алёна Артёмова

Чёт не очень въехала в предпоследнее...(но ваше вас другой)

Neve Ra Koe

изв.: расшифровываю - принадлежит той что была прежде .. оставьте ее в памяти т.к. сейчас вы уже другая личность ... хотя вроде как продолжение той прежней личности ....ух ...много словпроще попробую:мы со временем меняемся и на каждом этапе жизни у нас радости и горести ... и хотя мы вроде как для себя остаемся все теми же ...но реально живем в другое время и сами другие

Алёна Артёмова

Это правильно. Живёшь, подстраиваешься род человека,соответственно,меняешься....

Neve Ra Koe

главное не потерять возможность автономности ... самодостаточности ... тьфу-тьфу-тьфу ...но мало ль...

Алёна Артёмова

Но лучше быть самим собой. Не нравится - пусть подстраивается сам или уходит.

Михаил Кодин

Если это кому-то интерессно! Это популярность!;-)

Алёна Артёмова

Это не проходит.Надоест когда-нибудь....

Алёна Артёмова

не муж. И никогда уже им не станет за такую подлость.

Михаил Кодин

Не горячитесь! Может он не со зла! Или нечаянно! В любом случае мотив один! Вы ему не безразличны!

Алёна Артёмова

Не со зла??? четыре года??? Ага! ради смеха!)))) А не находит, так выдумывает бред! Нет уж, извините! Нам с таким даавно не по пути!

Михаил Кодин

Конечно решать вам! Если вы готовы на такой шаг значит есть весомый аргумент! Я смотрел ваши фото в Моём Мире! Вы Красотка! У вас всё будет хорошо!;-)

Виктор Буткус

Отрицательно. Это то же что читать чужие письма.

Алёна Артёмова

Бесполезно..... Это наркотик, смысл жизни - чужие, а не своя.

Виктор Буткус

Это у врагов, завистников и лучших подруг.

Алёна Артёмова

А если это Ваша жена. например? В каком тогда она будет статусе? Врага?))

Виктор Буткус

Моя жена не читает моих писем. Если ей интересно - я дам их ей прочесть. У меня нет от нее секретов.

Алёна Артёмова

Ну, я просто попросила представить так. И как отреагируете. Я ж не про именно Вашу жену.))

Владимир Юрченко

если это мой друг- норм. а все остальное - бардак!

Алёна Артёмова

А если подруга ? Или жена?

Владимир Юрченко

в телефоне- вааще никому низзя! 👿

Алёна Артёмова

))))))))))))))) А Вас не спросит, если ей НАДО!)))

Владимир Юрченко

у нас такого нет. нано уважать мирок каждого. Это необходимо...

Алёна Артёмова

А вот человек такой! Ему по барабану общественная мораль! ( не про жену я конечно, Вашу. Просто представьте ситуацию) . Он считает своим правом контролировать Вашу переписку с женщинами, например... Читает, ещё и процитирует и потребует объяснений. Как Вам?

Владимир Юрченко

хотел выругаться , но админ. поправил. Хреновый он!

Алёна Артёмова

Я понимаю. Реакция именно такая у всех! Я четвёртый день на эту тему тут беседую. И никому не нравится!

Зотов Владимир

Спокойно, ведь я и пишу для того , чтобы читали....

Алёна Артёмова

Вопрос о личной. Не здесь. И читает Ваш близкий человек. Жена,например, или подруга....

Зотов Владимир

Если есть, что скрывать, лучше запаролить, чтобы не травмировать близких.....

Алёна Артёмова

Взломает любой пароль и будкт "жить" на Ваших анкетах.

Валерий Валевич

помечтаю........., для кого то становлюсь классиком

Валерий Валевич

а какая разница. Вы думаете, что жена Толстого не читала его переписки, она же ее готовила к изданию

Александр Луньков

Мне там скрывать нечего, но все равно неприятно.

Алёна Артёмова

А если Вашу личную читают? Ваш близкий,жена,например?

Юрий Чернявский

если очень интересно, можете почитать. Рарешаюю

Юрий Чернявский

я не переписываюсь,а только общаюсь

Леонид Левин

Спокойно,есди ее не будут широко обнародовать...

Алёна Артёмова

А если её будут "кидать" Вам в лицо?

Володя Балакин

Тю читайте мне скрывать нечего, живу по совести.

Иван Грицай

я такого понаписую чтоб читающему стыдно стало

Иван Грицай

придумать можно все что угодно

Алёна Артёмова

Согласна. Главное, знать, ЧТО хочешь.

Иван Грицай

тоже самое и с перепиской - главное верить человеку -без веры не будет отношений

Алёна Артёмова

Мне. Потому что врёт обо мне и живёт в этой лжи.

Иван Грицай

судя по всему врет самому себе ?

Виктор Иноземцев

отрицательно, это личное пространство каждого.

Виктор Иноземцев

такие отношения- оксюморон

Алёна Артёмова

Это что за слово такое???))))))))))))))))))

Виктор Иноземцев

Сочетание с несочетаемым. Примерно как, ты прекрасна до ужаса.

Алёна Артёмова

)))))Ну, как-то так, да. Невыносимые, скорее, отношения.

Виктор Иноземцев

А зачем тратить жизнь на такие отношения?

Лариса Стасова

читать чужие письма....ууууууууууууууууууууууу

Алёна Артёмова

А если Ваш близкий человек это делает?

Лариса Стасова

а, зачем он таким близким рядом нужен?

Алёна Артёмова

А если это Ваш муж? Расстанетесь?

Лариса Стасова

не правильный подход к делу...я изначально не свяжу свою жизнь с подобным человеком, простите...

Алёна Артёмова

Ну, Вы же не можете знать, что когда-нибудь он это сделает?

Лариса Стасова

изначально можно понять порядочен человек, или так себе...подозрителен и ревнив или великодушен...вы же, простите не на второй день знакомства с ним в ЗАГС побежали..общались наверное какое-то врем?

Алёна Артёмова

До ЗАГСа не дошло. С таким человеком жить невозможно.

Елена Гуделявичус

вы думаете что здесь может быть что то серьезно

Алёна Артёмова

Не здесь. Я про Вашу личную.

Алёна Артёмова

А как поступите, если читает Ваш муж например?Пароль взломает любой. Читать будет, цитировать, нервы потреплет...

Елена Гуделявичус

если это первый раз постараюсь об этом поговорить с ним если это у него клиника то устрою скандал

Алёна Артёмова

Скандалы и не помогут. Это клиника.)))) Да. Его жизнь ТАМ, в паутине.... А своей не видит....

Елена Гуделявичус

тогда бегите пока до рукоприкладства не дошло

Алёна Артёмова

)))))Да его хоть убей!Было!)))И это не помогло!))))

Елена Гуделявичус

господи да стирайте вы ее после общения пусть лазает и натыкается на пустые диалоги

Ruslan M

все о чем пишу могу сказать но Вы же не услышите

Алёна Артёмова

Я про Вашу личную, а не здесь.

Ruslan M

все то же только индивидуально. это как громко сказать