Алёна Артёмова

Как вы отреагируете на чтение вашей личной переписки?

Ответы · страница 22
Боже Вiльна

сделаю соответствующие выводы о читателе

Боже Вiльна

лучше поздно, чем никогда ... понять, что происходит... а три года - не такой уж и срок, счастья вам!

Алёна Артёмова

Спасибо! всё же жаль времени. Впустую же...

Боже Вiльна

да, но некоторые всю жизнь мучаются, а правильных выводов так и не делают...

Алёна Артёмова

Да с меня хватит уже.Год болела страшной аллергией на нервной почве. Больше не хочу. Не моя это жизнь.

Боже Вiльна

совершенно верно, только осторожно, таким людям нельзя открыто говорить, что собралась уходить, их нужно потом просто поставить перед фактом

Денис Осипов

Да пусть читают...я ни чего плохого не пишу

Алёна Артёмова

Он не вспоминает.У него не было ничего хорошего. У таких не бывает. Они потому что не видят этого.

Денис Осипов

Не делай добра.не получишь зла..прям актуально да?

Алёна Артёмова

Разумеется! Что потопал, то и полопал. Моё поведение - результат его отношения. Можно и так сказать.

Денис Осипов

Так что не переживайте....все будет хорошо...не каждый человек способен понять и ценить то что имеет..просто еще его ни кто ни куда не макал

Алёна Артёмова

Ну. допрыгается со своим чтением переписок....

Sergej Grigorjev

сожаление постигнет меня... сменю пароль...

Sergej Grigorjev

предательство... это... это как без рук: когда простить можно, но обнять уже не получается.....

Алёна Артёмова

Согласна.... А как же любовь? Исчезает?

Sergej Grigorjev

от любви до ненависти - один шаг... Вот тут надо найти в себе силы, мудрости не ненавидеть, но любить.

Алёна Артёмова

Ну, есть эти силы. Достаточно их. Вот только достоин ли человек, чтоб его продали и любили, за подлость, нехорошие поступки и т.д.....

Sergej Grigorjev

ууууу...! тутатьки стока разновкусных понятий! - без поллитра не обойтись.. Не вижу даже малости смысла вопроса, на который стоит давать ответ. (если, конечно, больше уже ничего не возможно сделать))

Yatah Salg

Как вмешательство в мою личность!........ 🌹

Сергей Макссимов

отрицательно. чужие письма нельзя читать

Алёна Артёмова

Аппаратчиком на хим производстве.))

Сергей Макссимов

А я учителем в школе. Работать женщине на хим. производстве, наверное, вредно?

Алёна Артёмова

Считают, что нет ничего вредного.. Воздух чистый....

Алёна Артёмова

Да уж... До Екатеринбурга далеко...)))

Сергей Макссимов

Ну, что ж, будем дружить домами.

Денис Обычный

Любая переписка, что то интимное и личное

Денис Обычный

Согласен, тем более по морозу провода дубеют и приходиться для начала полчаса греть машину!!!

Денис Обычный

Я имею ввиду когда можно работать и без куртки!!!

Алёна Артёмова

При чем здесь работать?))) Мы сравнивали,чья машина быстрее греется.)))) Разве не так?

Денис Обычный

Я видимо не совсем понял о чем речь!!! у меня примерно также, летом пара минут

Денис Обычный

Зимой так же!!! 5-7 минут можно ехать а минут через 10 уже совсем тепло!!!

Георгий Иващенко

могу в рожу дать. Но отматерю, как минимум

Алёна Артёмова

А если жена?))) Или подруга читает?

Георгий Иващенко

не имеет значения. Если подруга или жена, то расстанусь с ними не медля. Во - первых, это унижение недоверием, во-вторых, это может быть переписка с клиентами, которые доверяют мне свои тайны, в третьих, читать чужие письма - подлость

Алёна Артёмова

Некоторые этого не понимают и считают своим правом контролировать чью-то жизнь

Георгий Иващенко

отрывать контрольные функции до плеч

Сергей Макаров

хэ хэ...ну мало ли что на заборе написано 😄

Сергей Макаров

читать что там написано..и думать 😄

Алёна Артёмова

Я не читаю даже свою. Зачем мне Ваша?

Сергей Макаров

дэк к чему вопрос ТО???? 😄

Agalar Haidarov

если кому то это на пользу.вдруг поумнеет

Алёна Артёмова

А если не поумнеет? И Вас ещё достаёт?

Agalar Haidarov

каждому свое.в крайнем случае есть спам

Ярослав Базюк

Среди пофигистов бытует мнение, "а, пофиг"

Алёна Артёмова

А если читает Ваш близкий человек? Жена, например? Или подруга?

Ярослав Базюк

Я ничего противозаконного не делаю.

Иван Иванов

обрадуюсь... кто-то мной заинтересовался!

Иван Иванов

у него фантазии... это ненормально...

Иван Иванов

что-то за гранью...

Алёна Артёмова

Нет, его не читала, хоть и предлагал. Я своё-то не перечитывала никогда. Если только он вынудит. Однажды читали с подругой нашу переписку с ней, упали под стол от этой фигни. А он в это всё верит.... А что в жизни происходит - для него ложь... Именно так - сам придумал, сам себя и наказывает....Больной на весь организм....

Марина D

да уж, тяжко с больным то.....

Алёна Артёмова

Вот пусть другая теперь помучается....Если попадётся вообще такая...

Галина Давыдова

нормально) если вам не нравится-есть чат)

Алёна Артёмова

Я про личную переписку. А не про Спрашивалку.

Галина Давыдова

если все прослушивается и прочитывается независимо от того, знаем мы или нет об этом...стоит ли об этом думать? это не в наших силах изменить

Алёна Артёмова

Если читает Ваш близкий человек, муж или друг?

Ярослав Дьяченко

положительно .мне почти не чего скрывать

Ярослав Дьяченко

я сам иногда люблю полистать у супрги тел на всякий случай доверяй но проверяй

Ярослав Дьяченко

хотя когда трезвы это не делаю доверяю

Лодочник Харон

путь читают.может ума-разума наберутся 😄

Алёна Артёмова

А если читает, например, Ваша жена? Подруга...

Лодочник Харон

ну и что.им лишний разум не лишний

Эмос .

Господи, неужто там есть что то важное?-)))

Ramanand Sh

Пусть читают. Я в спецслужбы не работаю 😉

Светлана

Как любой нормальный человек-негативно!

Алёна Артёмова

Даа уж.... У нас такого не было.. Но муштровал по-своему....

Светлана

А нас и по сей день муштрует!..

Алёна Артёмова

Ну, почему? Ушли бы к мужу.))

Алёна Артёмова

Зачем заранее программировать? Приглядывайтесь, узнавайте о нем все.

Светлана

Да вот вы же присматривались!А что в результате получилось?

Василий Черкасов

Не знаю. В зависимости от обстоятельств.

Алёна Артёмова

Например. Ваша жена читает Вашу личную переписку. Как отреагируете?

Алёна Артёмова

Представьте, что читает. В этом и смысл вопроса. Как отреагируете?

Максим Лукшин

Вроде бы и скрывать нечего, а не приятно.

Алёна Артёмова

А если Ваш близкий человек читает?

Максим Лукшин

Ну наверно он не такой уж близкий. Когда моя бывшая жена просила меня достать телефон из её сумки, я подавал ей сумку, она злилась, но это её сумка.

Валера Русаков

по 1 каналу тв.скажу сразу сгорю от стыда