Алёна Артёмова

Как вы отреагируете на чтение вашей личной переписки?

Ответы · страница 27
Иван Иванович

Плохо....Сам не читаю чужих писем...

Иван Иванович

Так он плохой просто...Не надо с такими общаться...

Алёна Артёмова

Разумеется. Идиотов хватает...

Иван Иванович

Вот и правильно...Бросте его..

Иван Иванович

Просто в детстве...в самом раннем,его не н

Алёна Артёмова

Я уже всё проанализировала. Но не поможет даже Самый Хороший психолог.... Это - неразрушимая стена....

Ва
Валентина

нормально...это не военная тайна...

Алёна Артёмова

Да и флирт не при чём. Считает своим правом контролировать Ваше общение в инете, не давая Вам права на личное пространство. Как поступите?

Ва
Валентина

это ненормально...думается, что такой контроль осуществляется не только в переписке...а Вам уютно с этим человеком?

Алёна Артёмова

Разумеется, нет. Поэтому и нет больше отношений.

Ва
Валентина

разумный поступок! Не повторите ошибку впредь...

Алёна Артёмова

Такого у меня не было никогда в жизни. И уж не повторится вновь точно.

Вапентин Куренков

нас сейчас ЧИТАЮТ - знайте об этом

Алёна Артёмова

Я про Вашу личную, а не здесь.

Вапентин Куренков

К ВАМ на почту кто-то заходил ?

Алёна Артёмова

кто-то......если бы..... Тот с кем жила.

Алёна Артёмова

)))) Он хакер. Толку?))))) Жил на моих страничках.)))

Вапентин Куренков

главное,что Вы в курсе !!!

Алёна Артёмова

Да уже хоть потоп.Мне по фигу....)))

Алёна Артёмова

Сам испортил всё, сам пусть и мучается. А я хочу жить в добре и покое.

Виктор Мурга

Спокойно. Думать надо, что писать.

Алёна Артёмова

Согласна. А еслиэто Ваша жена или подруга? А Вы поделились с кем-то ТАМ тем, что ей никогда не скажете. И она прочла..... И что?

Виктор Мурга

Если я не могу сказать это жене, значит я это не скажу НИКОМУ. Пусть читает.

Алёна Артёмова

Ну, не всегда это бывает....

Алёна Артёмова

Всем говорить одно и то же. Тогда и не говорить ничего - тоже всем?

Виктор Мурга

Не путайте искренность и секреты.

Алёна Артёмова

А я и не путаю. Просто столкнулась с подобным. Либо говоришь всем. Либо никому. Друзьям тоже нельзя верить. За спиной такОООе могут..... Окунулась.....

Юрий Катаев

Слышали о тузике с грелкой? Ну вот

Алёна Артёмова

Не вижу связи с тузиком....

Серж

да также как на ваши ножки. Легко!

Серж

Да, они прекрасны! Не могу этого не отметить

Серж

скажите еще что у вас 3 детей и вы живете в Южно-Сахалинске

Алёна Артёмова

Да Вы что! Откуда такие фантазии?)))

Серж

дада! Слава Україні - Героям слава! Поставлю украинский флаг на красной площади)))

Серж

еще как попробую! вот примерно так))) http://glavred.info/politika/putin-mozhet-aktivizirovat-intervenciyu-v-ukraine-chtoby-vernut-sebe-reputaciyu-298050.html

Алёна Артёмова

Даже смотреть не буду!)))))))))))))))))) Не смешите мои коленки!))))))))))

Серж

ну посмотрите! Там всего одна маленькая фоточка))) жесть!

Наталья Премина

Все равно, что в карманах шарятся

Алёна Артёмова

А если муж это Ваш или друг?

Наталья Премина

А разница то какая? Пусть спросит я сама скажу или покажу что его интересует. При этом сама никогда не лезу в чью бы то ни было переписку.

Алёна Артёмова

А он считает своим правом конторолировать Ваше общение ТАМ, собенно с мужчинами. Как поступите?

Наталья Премина

Значит не доверяет. Начните с себя, в себе разберитесь, что вам нужно. Если нужен он любой ценой - отбросьте переписки. Если он того не стоит - отбросьте его. А то - вместе пишите.

Алёна Артёмова

Мешает прошлое. Свою жизнь строить не хочет.

Зависит от смысла прочитанного ))

Алёна Артёмова

А от того. КТО читает - нет?

Мне нечего скрывать и стыдиться )))

Вовка Фомин

легко, если буду знать его адрес!

Алёна Артёмова

))) Тогда уж очевидно!!)))

Вовка Фомин

вижу сил у тебя прибавилось! рад за тебя!

Алёна Артёмова

))))) Как-то и не убавлялось.))

Вовка Фомин

о как, а я думал помогаю..

Алёна Артёмова

Ну, тогда да. В какой-то степени порадовали.))

Людмила Сидорова

А кого она может заинтересовать?

Людмила Сидорова

Это воспитание и культура человека

Алёна Артёмова

Согласна. А ещё неуверенность в себе и злоба.

Алёна Артёмова

да сразу-то и не поймёшь.... думаешь, кажется, человек добрый.... а потом - в тихом омуте....

Людмила Сидорова

Отпустите проблему и продолжайте жить как хочется или как получается. Ну, а чтецы пусть завидуют

Алёна Артёмова

Я его отпустила окончательно....

Михаил Б

Погрожу пальцем и нахмурю брови.

Алёна Артёмова

Несерьёзно.Будет продолжать.Это Ваша жена, например.

Михаил Б

Моя жена читает мою переписку, ничего в этом страшного! 🙂

Алёна Артёмова

Значит, у вас правильная семья и нормальные отношения...))

Михаил Б

Ага, и всем желаю, чтобы было счастье в семьях.

Алёна Артёмова

Спасибо!Не у всех так бывает...

Михаил Б

Поэтому и живвем мы с вами на этой грешной Земле, а не в райском саду! 😉

Ольга Алексеева

пусть все читают. Я не агент ЦРУ))

Алёна Артёмова

да не все....... Ваш муж например.....

Ольга Алексеева

Мы в том возрасте.когда это делать даже лень))) и ему, и мне в его гаджетах копаться) Он лучше делом займется или поспит))) И я так же) К ревности мы относимся так - раз ревнуешь - значит не уверен в себе! Так вот 27 лет живем)

Алёна Артёмова

Мой прожил 25 с женой. Со мной 4 - ужас, а не отношения. Но неизлечим этот порок - ревность.

Ольга Алексеева

Я не понимаю ,когда так живут.Отношения ужас.а зачем жить? Радуйтесь жизни вообще без него,это ведь так просто. Чем больше женщина переживает из-за мужчины, тем она стареет быстрее.Это мое мнение. Берегите себя и деток ваших, а он справится сам с собой и со своей ревностью.Спокойной ночки) Или не переписывайтесь ни с кем.Просто звоните.И ему нечего будет читать,вернее придется читать новости в газетах)

Алёна Артёмова

да уже давно никому не пишу. Что стареет, это точно....Уже.... И Вам сладких снов! Спасибо!))

Александр Лосенко

ДА ПУСТЬ ПОРЖУТ МАЛОСТЬ-ЧЕ ЖАЛЬ??

Алёна Артёмова

Над Вашей личной?Не здесь.

Александр Лосенко

ЛИЧНОЕ НА БУМАГЕ-И У АДРЕСАТА

Владислав Анжеловский

должно быть личное пространство

Алёна Артёмова

Должно быть. Но как Вы отреагируете, если Вас его лишают? И делает это Ваша жена, например.

Алёна Артёмова

Ну, представьте, что живёте с этаким хакером в юбке.

Михаил Свердлов

если захочешь спрятать-спрячешь

Алёна Артёмова

Не спрячешь. Это хакер, и ему Ваши фишки-секреты как семечки. При чём считайте, что это Ваша жена или подруга. КАк реагируете?

Дмитрий Козловцев

зависит от конкретной переписки

Алёна Артёмова

Вашей личной. Не здесь, разумеется.))

Омарпаша Хункеров

да-а пусть читают! на здоровье! 😄

Омарпаша Хункеров

ну к примеру я так понял ваш вопрос смогу ли я предать ничего не подозревающую жену и изменить ей? нет не смогу. 🙂

Алёна Артёмова

Да никто и не просит изменять.))) Вот человек такой. Считает, что Вы не имеете право ни на какое личное пространство.

Омарпаша Хункеров

теперь понятно! это возмутительно! например жена ни когда не ковырялась у меня в карманах , в телефоне, соответственно я тоже.все имеют право на свои маленькие секреты!

Алёна Артёмова

Я с Вами полностью согласна. Но есть некоторые индивидуумы, которые именно так и считают, о чём я написала Вам.

Омарпаша Хункеров

как говорится в семье не без урода! 😞

Алла ***

Желаю крепких нервов читающему.

Алёна Артёмова

А если читает и Вам же ещё и процитирует "интересные" факты? Муж или друг Ваш, скажем. Как реагируете?

Алла ***

Не попадала в такую ситуацию. Обычно прикольные моменты я читаю ему сама.

Алёна Артёмова

Хорошо. если прикольно. Бывает страшно...

Алёна Артёмова

Прошла через это и ещё не закончилось.

Сергей Федин

Не надо только конспектировать.

Алёна Артёмова

А если читает Ваша жена, например.... Ваши "конспекты"?

Сергей Федин

Я не пишу.Все только вслух.

Вова Ли

не знаю, все зависит от читателя

Алёна Артёмова

Читает, например, Ваша жена....

Алёна Артёмова

Ну, представьте, что живёте с таким человеком.