Алёна Артёмова

Как вы отреагируете на чтение вашей личной переписки?

Ответы · страница 32
Alex Michelis

Смотря кто ,её будет читать

Alex Michelis

Чтобы не случилось знаю что меня вытащат из любой ситуации и если надо будет и в дороге помогут.Эти парни своих не бросают,даже на луне

Алёна Артёмова

Ладно. Будем считать, что я чего-то не понимаю.....))

Alex Michelis

Конечно в дороге всякое может случится, но мы тоже не вчера за руль сели.

Алёна Артёмова

Разумеется!)))Но лучше бы не случалось..... Я в 2013 -м возвращалась домой из Анапы. С мамой вдвоём. Сын с девушкой уехали раньше. Так она всю дорогу до М4 молчала....Боялась этой Кущёвской, злосчастной..... Что остановят, ограбят...... 1300 км мы ехали вдвоём. Бояться было некогда....Я вообще 8 месяцев за рулём..... После поездки через месяц у меня "отходняк" начался.....как я ЭТО смогла.....))))

Alex Michelis

Да ты просто молодец,уважаю..Да ,две женщины в дороге,да ещё в такой длинной одни это конечно, нихт гуд.

Alex Billy

если вами, то ...повеселею..))

Алёна Артёмова

Кому же?))) Вы далеко....((

Alex Billy

неужели Алёна, вы такая не догалливая?))))

Алёна Артёмова

Туплю. С ночной смены не ложилась.)) Ну, так подскажите.)) Трудно что ли?(((

Alex Billy

ладно не насилуйте систему, ложитесь спать..)))

Алёна Артёмова

До вечера не лягу. Сон перебила. Ночью совсем спать перестала.

Александр Шмелёв

Неприятно но не смертельно

Алёна Артёмова

))))))))))))))))))))) Это не любовь....

Алёна Артёмова

Паранойя , бред ревности, синдром Отелло. Букет!))))

Алёна Артёмова

А что тут уже скажешь.....

Алёна Артёмова

Убеждала, писала, говорила три года..... Воз и ныне там...... Стена...

Александр Шмелёв

Сходите к психологу-это не прикол. Сходите вместе. УДАЧИ!

G*
Gs ***u

мне нечего скрывать))0а вам?

Алёна Артёмова

Согласна. Меняла. ПРостила себя. Я же сама на это пошла с сознанием дела. Не смог человек взять то, что ему пытались дать. Не моя же вина....

G*
Gs ***u

В Библии есть описание любви:Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.8 Любовь никогда не проходит

Алёна Артёмова

читала.....знаю.... было так...но не в этот раз.... всё зависит от человека...

G*
Gs ***u

Неуравновешенный взгляд на самих себя может причинить боль и испортить отношения с другими.

Алёна Артёмова

Вот это однозначно правильно!

Андрей Кравченко

в смысле чтение без спросу?

Андрей Кравченко

Реагировали в качестве читателя или писателя?))

Андрей Кравченко

Понятно. Вы правы, личное пространство необходимо каждому человеку. Я и детей приучаю к этому. Во-первых, чтобы имели, оберегали и содержали в порядке свое личное пространство, а во-вторых, чтобы не поддавались соблазну совать свой нос в чужое.

Алёна Артёмова

Вот!)))) Моего в детстве не научили.)))) Придерживается принципа - "владеешь информацией - владеешь миром". Да хрен ты угадал... Мир есть мир. А ты в нём одиночка!))

Андрей Кравченко

Принцип, может и неплохой, только до определенного момента. По работе, например, когда узнаешь дополнительную информацию, что дает возможность повысить свой профессиональный уровень. Но если перегнуть палку и следовать ему везде (а в семье так особенно), то это легко может перейти в манию. Ну это лично мое мнение.

Алёна Артёмова

Я с Вами полностью согласна.Он и есть маньяк...Жить чужими жизнями....Нет уж....

Иван Не Знаю

nu et ne krasivo chitat chujhie lichnie perepiski

Алёна Артёмова

Не красиво. Но не всем это нравится. Для некоторых это прямо наркотик. Как поступили бы, если читала бы Ваша жена?

Иван Не Знаю

ona nikogda ne chitala,ne znau

Алёна Артёмова

Представьте такую ситуацию.)

Иван Не Знаю

davai viidi za mena zamujh i posle uvidim 😘

Алёна Артёмова

Потому что земля яйцом.))))

Иван Не Знаю

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор

Неприятно,но не смертельно

Алёна Артёмова

А если читать будет Ваша жена, например?....

Виктор

Исключено

Алёна Артёмова

Нет, вполне реально. Взломает Ваши пароли и будет читать.

Виктор

Я не женат

Алёна Артёмова

Не важно. Представьте себе такую ситуацию.

Виктор

У меня ничего криминального нет.Не страшно

Олег Залыгин

ну здесь все про всё читают

Алёна Артёмова

Не здесь. Вашей личной и близким человеком.

Олег Залыгин

кому ж приятно когда без спроса и в душу

Алёна Артёмова

Что сделаете, если это жена.?

Олег Залыгин

трудно сказать.Я не женат и не был.Не мне судить

~Восточная Сказка ~

Мягко скажем отрицательно!

Алёна Артёмова

А если Ваш близкий читает?Муж, например?

~Восточная Сказка ~

Я не читаю личные переписки, значит и он не должен. Мне это не приятно, и постараюсь ему это об'яснить. Для чего читать личное?

Алёна Артёмова

Я не имею ввиду именно Вашего мужа. Просто представьте,что Вы живете с таким человеком,которому наплевать,кто кому чего должен. Его долг - контролировать Ваше общение. Как бы Вы поступили с этим человеком?

Yer Bol

кем если цру итак все знает

Алёна Артёмова

Например, Вашей женой, или подругой?))

Yer Bol

они почти как сестры с одного района только 5лет разница

Yer Bol

почти всегда осбоенно когда гостей рассаживать 😉

Александр Грызлов

Пусть читают, мне все равно

Александр Грызлов

Мне все равно, хоть и мою личную

Ленивый Тролль

Пусть читают - развиваются.

Ленивый Тролль

Всё личное, я говорю лично и в реале.

Алексей Братских

читайте если вам интересно

Алёна Артёмова

Мне - нет. А вот если Ваша жена, например, прочитает?

Александр Святкин

моя переписка зашифрована

Алёна Артёмова

Все реально.... Если очень захотеть....

Алёна Артёмова

Ну, как-то так. Есть умельцы....

Александр Святкин

одного желания мало нужны знания

Алёна Артёмова

Ну, так и сумеет тот, кто знает.

Александр Святкин

пока кроме меня никто не сумел

Ринат Залялов

Самое гуманное - пристрелю

Алёна Артёмова

Никто на это не обращает внимания.

Ринат Залялов

обращает, если не обращают надо заставить

Алёна Артёмова

Бесполезно.Нигде правды не добьёшься.И чем дальше, тем хуже...

Ринат Залялов

Нельзя бросать, т.к. это постоянная борьба с ложью

Алёна Артёмова

Устала я уже с этим бороться.Даже в личных отношениях достала ложь.

Николай Голубцов

Переписки здесь ? Читайте !

Николай Голубцов

Ну, сейчас я без жены, а раньше проблем не возникало, хотя общался я в основном с женщинами. тут важна конкретика, как мужчина себя поставит, например, насколько это все открыто будет и т.д. Ну а при патологических вариантах..., ну пусть читает, что тут особенного

Алёна Артёмова

Но ведь будет цинично цитировать. Долго терпеть будете?

Николай Голубцов

А что вас так зациклило на этом ? Что цитировать ? Почему цинично ? Нормальная не будет, а с ненормальной жить ни к чему. Эти проблемы возникают из-за слабости мужчины

Алёна Артёмова

Опыт есть. Потому интересует мнение других.))

Николай Голубцов

То есть вы читаете почту мужа и закатываете ему истерики ?

Александр Мартьянов

НАСТУЧУ ПО МОНИТОРУ СРАЗУ!

Алёна Артёмова

бесполезно. Продолжает дальше. Ещё и процитирует что-нибудь.

Александр Мартьянов

А КАК ЖЕ БЛОКИРОВКА ОНОГО УРОДЦА?

Александр Мартьянов

КТО ЧИТАЕТ ПЕРЕПИСКУ И ЦИТИРУЕТ,ИЛИ ВАМ ЭТО РНАВИЦЦА?)

Алёна Артёмова

Вот так...... Такому блокировка - не преграда

Александр Мартьянов

НУ ЭТО У ВАС НЕ ПРЕГРАДА...А Я УМЕЮ ТАКИХ ОТРУБАТЬ.

Asmodeus

а тут разве не открыта она?

Алёна Артёмова

Я про Вашу Личную. Не здесь.

Asmodeus

широта моей души безгранична))

Алёна Артёмова

А если читает Ваш близкий человек?

Алёна Артёмова

Ну, скажем, не скажешь близкому то, чем поделишься с другом (подругой)....

Asmodeus

почему же? я не скрываю, пусть получит по полной, чтоб больше не хотел в личку))

Кот Макси

Пускай читают и завидуют!!!

Алёна Артёмова

А если читает Ваш близкий человек?

Кот Макси

Пускай читает... жалко что ли???

Алёна Артёмова

Я про личную. Не здесь разумеется.

Анатолий Сосновский

а попробуите !! потом узнаю

Алёна Артёмова

Смысл вопроса в том, что читать будет Ваш близкий человек. Жена, например, или подруга...

Анатолий Сосновский

о.............Алена как далеко высотский давно сказал

Алёна Артёмова

Я знаю,что он сказал. 🙂 Ваша реакция на постоянные такие действия?